Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 684

21

Re: Машины

aivaz пишет:

это с какой скоростью надо поворачивать, чтобы тебя заносило в повороте? ненаигрался чтоли еще? водитель шестерки обматерил очередного любителя нфс.

Ты видемо мои посты через слово читаешь. Я же написал скорость примерно километров 40-45. Поворот был на 45 градусов (если бы небыло заноса так и повернул). Я вообщем-то не планировал. В машине было много народу. Водителя шестерки я не слышал. Он ехал с маленькой скорость (там в принципе быстро не поедешь дорога вся в ухабах), проблем остановится не было.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

22

Re: Машины

меня конечно таскало по щебенке в повороте. но скорость была больше 40 и поворот был градусов 60.

Thumbs up

23

Re: Машины

Gq11, дисплей парктроника висит на заднем стекле, настроен на зеркальное отображение чтобы в зеркале было видно правильно.

Thumbs up

24

Re: Машины

Gq11 пишет:

осле Инициала меня заинтересовал вопрос использования техник дрифта на переднеприводных машинах. На сколько это возможно? Как известно изначально дрифт развивался из ралли где нужно было проходить достаточно резкие повороты на максимальной скорости. Раллийные машины полно приводные. И даже в том же инициале говорили что какого то дрифта можно добиться и на полном приводе. Вроде даже есть техники специально под полный привод. Ясное дела что полноценный дрифт возможен только на FR-машинах, но все же возможно что-то подобное на FF-машине?

Специально для Gq11
Ралли Переднеприводный занос
[видео]
Хетакаяма - дрифтер на сивике EF
[видео]
Переднеприводный кейкар дрифтит
[видео]

Вот видео на счет техники торможения левой ногой, помогает для перераспределения веса, от сносов и для заносов
[видео]

Я пробовал как хетакаяма замутить, но по суху не шло, по снегу на пустой площадке универа, там овал такой метров 100 длиной, с 180 градусными поворотоами радиусом метров 15, что-то получалось, выглядело это круто, инициация была очень рано, и весь поворот проходился боком, но медленно, не так как если протосто при сносе дернуть ручник или пнуть левой ногой на тормоз. Пару раз так агрессивно атаковал апекс, что так и оставался висеть на нем smile

Одажды на пустой лесной дороге, как раз видимо только что грейдер прошел, в S-образном повороте хотел пройти с большим углом боком, прям как Кавабата XD, не удалось выполнить перекладку и мордой ушел в сугроб на 15-20 км/ч. Под снегом оказалась замерзшая глина, расколол бампер. Хорошо хоть подушки не сработали. С тех пор как-то охладел к FF дрифту. Больше стараюсь быстро без заносов ездить. Плавно ездить тренируюсь. Всякие торможения левой ногой, перегазовки носок-пятка мучу. Хочу проехаться как-нибудь со стаканчиком с водой, но жаба давит подстаканник какой-нибудь купить в машину. Кстати вот моя, на фото еще совсем новая 100 км не прошла
http://oji-team.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/3500/3566/thumb/p16necd26q1rireqg1r1t19sa14jm1.JPG

Thumbs up

25

Re: Машины

IV1990 пишет:

Больше стараюсь быстро без заносов ездить.

Аналогично. Даже без заноса ощущения от перегрузрок и понимания что ты щас сам перебрасываешь весь машины куда тебе нужно круто. Попробовать что-то вроде дрифта пока немного страшно ещё и из за клиренса - машина высокая. На сколько сильно её может "качать" в резких поворотах?
Вот моя (к сожелению фотки с боку как я только что выяснил уменя нет):
http://oji-team.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/3500/3570/thumb/p16nfitg5j10jtqcc3pfq8f9gl1.jpg
Люблю ездить в дождь. Кузов как у тебя один-в-один. Ты кстати на ней (фото) пробовал дрифтить?

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

26

Re: Машины

Gq11 пишет:

...Ты кстати на ней (фото) пробовал дрифтить?

да, на ней.

Thumbs up

27

Re: Машины

угадайте машину по фотографии детали  smile
http://oji-team.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/3500/3663/thumb/p16p235oui1k2lh21tr3vngsd41.jpg

Thumbs up

28

Re: Машины

Если ты серьезно то лучше тему отдельную создать. Я ума не преложу что может быть...

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

29

Re: Машины

Я подумаю над этим.  smile
Это Двадцатиклапанная ГБЦ, стоит в музее АЗЛК. ответ Москвич 412

Thumbs up

30

Re: Машины

моя машина мечты:
У меня у дедушек были москвичи, и первая машиной отца тоже был он, и первой машиной в которой я ездил (как пассажир) тоже был он, эта машина из детства. Классическая компоновка и ничего лишнего. Красота обводов кузова, новейшие инженерные решения того времени, спортивное наследие 70-ых, ныне практически забытое, высокий потенциал, ныне практически ни кем не раскрываемый.
Москвич 412, доработнанный в стиле автоспорта 70-ых, 80-ых - моя мечта
http://cs10499.userapi.com/v10499319/3b8/b8sCfGyjrLA.jpg
http://cs10499.userapi.com/v10499319/3c6/nLom0AkOupc.jpg

А какой автомобиль вы бы хотели больше всех?

Thumbs up +1