Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

Тема: MMORPG

Во что играли/играете/планируете поиграть?

//////

Когда еще учился в школе около года играл в Ragnarok Online. Нравилось, но когда она перестала быть бесплатной - бросил. Около года назад друг пытался посадить меня на WOW, но после пары недель я бросил. Задалбали квесте. Люблю тупо помочить монстров, а на них WOW'e не покачаешься. Щас ищу MMORPG под мак с русским интерфейсом или что нибудь не замороченное с английским.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

Re: MMORPG

Ragnarok OnLine сервер Gold (неофициалка). Играл 3 года, бросил из-за того, что игра стала, как говориться, немного "не той" (народ скурвился, инфляция в игровом мире, лаги, баги, боты, админы, моя свадьба smile). Пробовал играть в Kabal. Игра интересная, но излишнее детство в ней просто бесит. Бросил. Недавно начал World Of Tanks. Неплоха весьма, но любителям квестов и халявного кача можно покурить в стороне - квестов нет, а без доната качаться нереально (зато стоит гроши - 300р на месяц). В данный момент играю в эти самые танки, но редко, так как сам по большому счёту человек весьма занятой.

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up

3

Re: MMORPG

Атрей пишет:

Играл 3 года, бросил из-за того, что игра стала, как говориться, немного "не той

Я вспомнел главной причиной бросить Рагнарог стало то что игра стало "не той". А потом когда её сделали еще и платной желание продолжать играть вообще пропало.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

Re: MMORPG

Я играл в EverQuest 2. До тех пор пока не пришлось переехать и из-за работы вообще забить на игру и нормальный инет.  Сейчас планирую пламенное возвращение моего некроарасая Х)

Thumbs up

Re: MMORPG

Ненавижу онлайн игры, они убивают мой мозг, для меня невыносимо тупо бегать, мочить крипов, ещё ненавижу играть с людьми т.к. всегда найдётся такая школота которая выведет меня из себя

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15133.gif

Thumbs up

6

Re: MMORPG

Я арасай 88 ого уровня smile))
Время от времени поигрываю. Но не так,чтобы запоем.

Thumbs up

Re: MMORPG

Ё-мое!! CCР делают World of Darkness!! Ма-а-амочки мои!

Thumbs up

8

Re: MMORPG

Последние пару месяцев играю в Celtic Heroes - это такая MMORPG для iPhone.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

9

Re: MMORPG

Поддерживаю Enzayn-fucker в ненависти к MMORPG, играл за таурена, но только несколько часов и только из-за того, что за кампанию.

Очень хочу поиграть в онлайнку про супергероев, не помню как называется. Но беда в том, что я хочу именно поиграть, вряд ли стану прокачиваться и делать квесты.

Thumbs up

10

Re: MMORPG

Champions Online? http://www.champions-online.com/

Thumbs up