Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

71

Re: В кинотятрах

А я очень жду нового Человека-паука smoke_1

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

72

Re: В кинотятрах

Gq11, тоже жду, только вот актёр мне чё-то как-то....как-то так.  Хотя признаюсь, когда Нолана первый раз бэтменом увидел, он мне тоже не пришёлся. Кстати о птичках! Скоро ещё и бэтс cool

имею своё скромное мнение
http://img185.imageshack.us/img185/5029/9c086fd55109.gif

Thumbs up

73

Re: В кинотятрах

В этом году много чего продолжаю. Люди в черном 3 еще выйти скоро должны.
И немного попиарю паука:


Как я понимаю действие происходит во вселеной "эмэйзинг" соответствено сценарий немного переработан, что бы больше соответствовать ей, а не "оригинальному" пауку.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

74

Re: В кинотятрах

Да, думаю этот год будет хорош на супергеройские фильмы...

Паука тоже жду, новый фильм берет начало от Ultimate вселенной. Действие Amazing, т.е. классической вселенной происходит на Земле 616. Вселенная Ultimate более жесткая, брутальная и реалистичная, нежели классическая. (За подробностями сюда и сюда)

Что касается актера. Мне он не очень вызывает доверие, но быть может это осадок от фильма "Социальная сеть", где актер играл Эдуардо Саверина - друга Марка Цукерберга, основателя Facebook. Посмотрим, насколько широк его  актерский диапазон. Главное - не пытаться сделать из человека-паука психологическую драму, как пытались сделать с предыдущей трилогией. Нужно просто максимум реалистичности и логики, побольше юмора - без него паук не паук. Ну и прописать Питера Паркера тоже нужно получше. Он ботаник, очень умный и сообразительный, непомерно развито чувство справедливости и самокритики. От этого и следует отталкиваться.

Жаль, конечно, что в качестве главного злодея картины покажут всего лишь Ящера. Злодейчик так себе. Думают, что смогут сделать драму на внутренней борьбе Питера - с одной стороны Ящер-враг, с другой доктор Конорс-друг. Как говорится, лупить или не лупить - вот в чем вопрос.

Так же немного печалит то, что web-шутеры на руках Питера механические. Это конечно прикольно и смотрится неплохо, но черезчур нереалистично, даже для супергеройского кино. С другой стороны органические железы - омерзительно.

Ну и еще хочу перекреститься за Гвен Стэйси. Рыжую дуру убрали, теперь все висит на Гвен. Лишь бы они не загубили столь яркий и сложный персонаж. Читавшие Ultimate Spider-Man меня поймут.


О Бэтмене новом ничего не знаю и знать не хочу, хочу дождаться этот шедевр и посмотреть его.

От людей в черном много тоже не жду. Франчайз на самом деле с большим потенциалом, но его загубили на второй части. Может третья разрулит...

Отредактировано Hord (04 May 2012 16:54:00)

Thumbs up +1

75

Re: В кинотятрах

Hord пишет:

Так же немного печалит то, что web-шутеры на руках Питера механические.

А меня в первом человеке-пауке взбесила что они стали органическими вместо "традиционых" механических. Да и то что паутина могла в разгар боя кончится была определёная фишка.

Hord пишет:

Жаль, конечно, что в качестве главного злодея картины покажут всего лишь Ящера.

Не знаю как было в комиксах но в мультсериале события связаные с появлением Ящира и после него были одними из самых интресных. Если нового паука снимают с расчетом на новую трилогию то выбор Ящера вполне оправдан.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

76

Re: В кинотятрах

Ну да, с веб-шутерами вопрос спорный, просто меня с самого детства раздражало то, что человек-паук часами летает на паутине по городу, ловит негодяев и мелкую шушеру и на все это даже за 20 минутную серию мультфильма уходит 2-3 литра паутины. И вот как эти 2-3 литра поещаются в баллончик для пневматических ружей?

Теперь о ящере... В мультфильме 1994 года, который смотрели почти все ящер появляется в первой серии. Тут ничего необычного. Ящер появляется в сериях про плиту времени и да, тут должен признать, сюжетная арка была действительно захватывающей, но ящер там был лишь одной из сторон и значимой роли не играл. Ящера мы видим в серии, где мутировали канализационные ящерицы, просто серия. Ну и под конец, в секретных войнах ящер появился, помелькал и тихонько исчез, сделав пару полезных дел.

В серии комиксов Ultimate Spider-man первую стычку с ящером вообще пропустили, просто упомянули о ней и, поправьте, если ошибаюсь, один раз коннорс мелькнул в арке с карнаджем, но самого превращения в ящера я не помню... В иных сериях выпуски с ящером редки, арки коротки и зачастую основываются на мордобое, нежели битве умов.

Вряд ли кто-то составлял рейтинги, но если брать навскидку самых самых врагов человека-паука, то это будут Зеленый гоблин, Доктор Осьминог и Симбиот (Веном с Карнаджем). Первый из списка - псих и маньяк, у енго есть не только сверхспособности, но и власть, поэтому он вдвойне опасен, так как может причинить вред не толкьо Человеку-пауку, но и Питеру Паркеру.  Доктор Отто Октавиус просто неудержим и очень опасен. Очень умен, что доставляет дополнительные проблемы (однажды он вырубил Человека-пука, угнал самолет и отвез его в Бразилию, просто прикола ради...). Симбиоты весьма опасны, но они на третьем месте, потому что идиоты... По сути они - полная противоположность Паука. Эта парочка представляет собой хаос и разрушение, минимум логики и разумности (особенно Кэссиди). По физическим возможностям превосходят Паука. В их схватках всегда страдают невинные люди.


Ладно, вернемся к фильму. его наверняка снимают с расчетом на трилогию (хотя бы на дилогию), поэтому ящер для Паука-новичка придется в самый раз. Как следует из трейлера, из сюжета убрали Эдди Брока, который в комиксе поспособствовал встрече Паркера и Конорса. Кусок сюжета с зеленым гоблином aka Норманом Озборном и Отто Октавиусом aka сами знаете кто, тоже убрали. Из чего следует, что мы не увидим показанных в предыдущей трилогии злодеев (которые по совместительству входят в тройку самых самых врагов паука). Значит, во втором фильме мы увидим карнаджа (он появился как раз из-за экспериментов Конорса над кровью Паркера, после их встречи). Про третий фильм гадать не буду...

вообще, наболело у меня. Кроме Дилогии о фантастической четверке и первого фильма о Железном человеке ничего хорошего о супергероях не снимали (разве что зеленый шершень и последний фильм о Бэтмене, но они из другой комикс-вселенной). Я не хочу в очередной раз смотреть на неказистые спецэффекты и пафосно и неумело отыгранные роли актерами-самоучками из детсада №5. Я хочу увидеть живых людей, оказавшихся в странных обстоятельствах, сопереживать им, радоваться. Все, баста! Соплей и слюней, пролитых в третьем человеке пауке хватит на все оставшиеся фильмы о супергероях до конца столетия. Я хочу видеть как бы выглядел человек-паук в реальности! Все... пост закончен.

Thumbs up +2

77

Re: В кинотятрах

Hord пишет:

SPOILER Show
Ну да, с веб-шутерами вопрос спорный, просто меня с самого детства раздражало то, что человек-паук часами летает на паутине по городу, ловит негодяев и мелкую шушеру и на все это даже за 20 минутную серию мультфильма уходит 2-3 литра паутины. И вот как эти 2-3 литра поещаются в баллончик для пневматических ружей?

Теперь о ящере... В мультфильме 1994 года, который смотрели почти все ящер появляется в первой серии. Тут ничего необычного. Ящер появляется в сериях про плиту времени и да, тут должен признать, сюжетная арка была действительно захватывающей, но ящер там был лишь одной из сторон и значимой роли не играл. Ящера мы видим в серии, где мутировали канализационные ящерицы, просто серия. Ну и под конец, в секретных войнах ящер появился, помелькал и тихонько исчез, сделав пару полезных дел.

В серии комиксов Ultimate Spider-man первую стычку с ящером вообще пропустили, просто упомянули о ней и, поправьте, если ошибаюсь, один раз коннорс мелькнул в арке с карнаджем, но самого превращения в ящера я не помню... В иных сериях выпуски с ящером редки, арки коротки и зачастую основываются на мордобое, нежели битве умов.

Вряд ли кто-то составлял рейтинги, но если брать навскидку самых самых врагов человека-паука, то это будут Зеленый гоблин, Доктор Осьминог и Симбиот (Веном с Карнаджем). Первый из списка - псих и маньяк, у енго есть не только сверхспособности, но и власть, поэтому он вдвойне опасен, так как может причинить вред не толкьо Человеку-пауку, но и Питеру Паркеру.  Доктор Отто Октавиус просто неудержим и очень опасен. Очень умен, что доставляет дополнительные проблемы (однажды он вырубил Человека-пука, угнал самолет и отвез его в Бразилию, просто прикола ради...). Симбиоты весьма опасны, но они на третьем месте, потому что идиоты... По сути они - полная противоположность Паука. Эта парочка представляет собой хаос и разрушение, минимум логики и разумности (особенно Кэссиди). По физическим возможностям превосходят Паука. В их схватках всегда страдают невинные люди.


Ладно, вернемся к фильму. его наверняка снимают с расчетом на трилогию (хотя бы на дилогию), поэтому ящер для Паука-новичка придется в самый раз. Как следует из трейлера, из сюжета убрали Эдди Брока, который в комиксе поспособствовал встрече Паркера и Конорса. Кусок сюжета с зеленым гоблином aka Норманом Озборном и Отто Октавиусом aka сами знаете кто, тоже убрали. Из чего следует, что мы не увидим показанных в предыдущей трилогии злодеев (которые по совместительству входят в тройку самых самых врагов паука). Значит, во втором фильме мы увидим карнаджа (он появился как раз из-за экспериментов Конорса над кровью Паркера, после их встречи). Про третий фильм гадать не буду...

вообще, наболело у меня. Кроме Дилогии о фантастической четверке и первого фильма о Железном человеке ничего хорошего о супергероях не снимали (разве что зеленый шершень и последний фильм о Бэтмене, но они из другой комикс-вселенной). Я не хочу в очередной раз смотреть на неказистые спецэффекты и пафосно и неумело отыгранные роли актерами-самоучками из детсада №5. Я хочу увидеть живых людей, оказавшихся в странных обстоятельствах, сопереживать им, радоваться. Все, баста! Соплей и слюней, пролитых в третьем человеке пауке хватит на все оставшиеся фильмы о супергероях до конца столетия. Я хочу видеть как бы выглядел человек-паук в реальности! Все... пост закончен.

http://i36.fastpic.ru/big/2012/0505/09/7b9f18dbece571e6297446b2bb9dee09.gif

Отредактировано Gq11 (06 May 2012 08:53:14)

имею своё скромное мнение
http://img185.imageshack.us/img185/5029/9c086fd55109.gif

Thumbs up

78

Re: В кинотятрах

Довольно странная реакция... Я думал я для себя пишу smile а тут даже плюсиков понаставили...

P.S.: Сейчас еще раз пересмотрел трейлер и меня посетила мысль, что Ящер в плане спецэффектов сделан намного добротнее главного героя.

P.P.S.: В ожидании фильма предлагаю заценить поклонникам мультсериал Ultimate Spider-Man, начавшийся в апреле и имеющий в заряднике шесть показанных эпизодов. Три из них озвучены почти профессионально и очень классно. Муль делается по вселенной Ultimate, но персонажи и герои срисованы с недавно вышедших фильмов. Особенно это заметно на Железном Человеке, который срисован с фильма, когда в Ultimate-вселенной он выглядит совсем иначе.

В сериале много юмора (очень много), отличная рисовка и анимация. По стилистике это смесь сериала 1994 года и недавнего Spectacular Spider-man.

Рекомендую к просмотру.

Отредактировано Hord (06 May 2012 10:56:19)

Thumbs up

79

Re: В кинотятрах

thumbsup убежал

имею своё скромное мнение
http://img185.imageshack.us/img185/5029/9c086fd55109.gif

Thumbs up

80

Re: В кинотятрах

[видео]
в тему приближающегося бэтса

Отредактировано Mechanical (06 May 2012 19:50:28)

имею своё скромное мнение
http://img185.imageshack.us/img185/5029/9c086fd55109.gif

Thumbs up