Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Тема: Новый проект

Есть еще много хороших манг не переведенной на русский язык. Поэтому я хочу объявить о начале работы над новым проекте по переводу манги. Нашим новым проектом станет манга Over Rev! Нас ждут красивые девочки, форсированные автомобили и... дрифт на высоких оборотах! Скучно не будет! Следите за анонсами. Стартап в сентябре.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

2

Re: Новый проект

Интересно, а к какому столетию вы 31 том сможете сделать?

Thumbs up −1

3

Re: Новый проект

если будешь помогать, то в этом столетии.

Thumbs up

Re: Новый проект

Помогали б всем силами, скажи только где?

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up +1

5

Re: Новый проект

Атрей пишет:

Помогали б всем силами, скажи только где?

Щас по Овер Рейву помощь не кокой особо не требуется. Щас нам вожней Куродзуку красиво закончить. Последняя глава 9 тома выйдет в понедельник с утра. Если известны ошибки по Куродуки вышлете мне на почту или на форум (лучше на почту).

****
Я готов и к пожеланиям по поводу перевода ОР. Может кто-то хочет более живых диалогов? Мата? Сленга? Крутых бонусов? Максимум пояснений? Кучу различных шрифтов? Чего-то еще?
Вобще чего ждете? Интересна тема дрифта? Красивых девушек/автомобилей? Как вобще относитесь к манги с легким юмором (юмор наподобие юмора из FMA)?

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da