Тема: Продукция Кроноса

Обсуждаем зоанойдов и гиперзоанойдов, потерянных номеров, а так же зоалордов. Выявляем плюсы и минусы тех или иных моделей и так далее.

Thumbs up


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 684

21

Re: Продукция Кроноса

в дополнение, противодействие гравитационной и сверхзвуковой пушкам гайвера, в значительной мере защищает от поражения вибрации на определенных частотах.

имеется в виду, что "броня" этого зоаноида может противодействовать оружию гайвера, что делает более устойчивой к вибрации.
Gq11, мопед, как говорится, не мой. я только разместил объяву.

Thumbs up

22

Re: Продукция Кроноса

Raptor, давай я поясню так как этот момент вроде как разобран в последних главах после появления УЗ.

SPOILER Show
Какие-то части УЗ вибрируют как высокочастотный мечи поэтому валькирия просто кинуть в него сферой давления не может. Она обошла это выстрелив в рот З.

Вобщем я сам толком не знаю wink Ждем перевода этих глав.
aivaz, заметь в конце предложения знака вопроса нет... Это я типа недоумеваю как так на английский перевели.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

23

Re: Продукция Кроноса

хм...
а че бы было если бы аптом вживил себе зоокристал Кабрар Хана?
поидее получился бы второй Арканфель или даже сильнее

Отредактировано iWolf (06 December 2010 19:32:24)

Thumbs up

Re: Продукция Кроноса

Я б накормил зерабубусов и энзаймов конским возбудителем и посадил в клетку. Нихай размножаются!  biggrin1  ВЫ только ПРЕДСТАВЬТЕ себе эту картину (я не про процесс спаривания)! Такая зверюга выйдет))))

Дома одна ложка сахара в чай, в гостях три... но люблю то я две!

Thumbs up

Re: Продукция Кроноса

Явно представилась картина всего этого. Вот Зеробубус и Энзайм сидят в клетке. Глаза их встречаются и они понимают, что они друг для друга именно те самые, ведь они искали друг друга всю жизнь. И они даже благодарны этой клетке за то, что та свела их. Потом можно представить, как под хорошую романтическую музыку (допустим "Roxette - Listen To Your Heart") мы видим сменяющиеся фотографии, показывающие нам развитие их отношений. Сперва прогулки под луной, цветы, первый поцелуй. Потом пышная, торжественная свадьба: на Энзайме красивое свадебное платье с фатой, а в лапах букетик невесты, Зеробубус же одет в строгий костюм и выражение его морды  - сама серьёзность. Потом Энзайм с животиком, рядом счастливый отец - Зерабубус. Вот он и малыш!!! (Прошу не напрягать воображение, ибо лицезрение сего чада может невозбранно покалечить вашу психику). Далее всё уже менее оптимистично, так как начинаются обычная бытавуха. Энзайм в переднике стирает шмотки мужа и вечно орущего ребёнка, Зерабубус пашет на заводе, приходит домой пьяный и в губной помаде, шарахается по дому в семейниках и избивает жену. Далее развод, слёзы, поездки к маме и разбитая жизнь...

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up +2

26

Re: Продукция Кроноса

Ухахатался...Ну и фантазия  aiwan-lol

Thumbs up

Re: Продукция Кроноса

Атрей,  это оскорбительно
Мадараторы, мадараторы, забаньте его, он нарушил мои права  shout

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15133.gif

Thumbs up