Тема: Кто от чьей руки падет?

И так кто же кого убьет. высказываем свои предположения. Короче высказываем свое ИМХО smile
Гайвера 3 убьет Гайвер 1
Балкуса, Алканфеля и скорее всего Туаха Дэ Галеноса убьет Апполион
Гризельда от рук кого-то из зоанойдов придателей.
Валькирию убьет Мурик

Thumbs up


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 684

2

Re: Кто от чьей руки падет?

Забыла про Сина написать  smile

Mephistopheles пишет:

   
Гайвера 3 убьет Гайвер 1
Валькирию убьет Мурик

Врядли Шо убьет Гайвера 3, хотя битва между ними не исключаю  smoke_1
Почему это ты решил что Мурик убьет Валькирию, не вижу тут смысла

Thumbs up

Re: Кто от чьей руки падет?

Почему это ты решил что Мурик убьет Валькирию

ответ:

ИМХО

Отредактировано Mephistopheles (13 March 2010 22:28:40)

Thumbs up

4

Re: Кто от чьей руки падет?

Думаю следущим погибнет Туаха Дэ Галенос  и да кроме него все заолорды засветились, полюбому должен появится. Лицо у него какое то нечеловеческое, тоже наверное какой то мутант как Вавердонос.

SPOILER Show
Мангака скотина нарисовал Вавердонос с острыми ушами, я думал что он превратится в большую мышь, а не в растение 

Thumbs up

Re: Кто от чьей руки падет?

Чет мне кажется что Сина убьет кто-то из зоалордов предателей, уж шибко он хороший чтоб его убивал гайвер 1 rolleyes

Thumbs up

Re: Кто от чьей руки падет?

Ощущаю, что Г3 перейдет на темную сторону, скретит мож себя с зоаноидом или зоалордом (мож это бред по вашему, но это МОЙ бред  biggrin1 ). Ну знач, перейдет он на темную сторону тут Г1 его и порешит в течении одного тома).

Дома одна ложка сахара в чай, в гостях три... но люблю то я две!

Thumbs up

7

Re: Кто от чьей руки падет?

наврядли он перейдет! скорее если он и умрет то либо своей смертью либо из-за его алчностиего поглатит сама Броня!
а что на счет Туаха Дэ Галеноса... думаю его сольют бысто, как и волосатого которого Аполион завалил)

Thumbs up

Re: Кто от чьей руки падет?

Волосатого окружат скины-либертусы и завалят. Типа "Ты че такой волосатый, а?" aiwan-lol

Дома одна ложка сахара в чай, в гостях три... но люблю то я две!

Thumbs up

Re: Кто от чьей руки падет?

Это вопрос с подвохом. Нельзя назвать руку зоанойда рукой, это лапа, у кого-то клешни, у зоалордов скорее всего невиданные хрени. Я не глупый, я умный, я обхитрил мефисо.
Мой ответ: over 9000 пончиков падёт от руки Тэцуро

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15133.gif

Thumbs up