71

Re: Gantz the movie

L Change The World может и не настолько затянут (только из-за того, что в него не стали впихивать сразу несколько арок манги), но смотреть мне его было очень неприятно из-за того, насколько искаверкали тетрадку. Я почти плевался и в тетрадке мне только один момент понравился.

Что касается возможности поступить "так", то да, мог бы, но можно найти массу причин, чтобы не совершить замену сразу. Да и Кей вряд ли сразу бы согласился. Я так понял, что по замыслу разработчиков даже смерть Таэ была спланирована Гатцом для того, чтобы у Кея было больше мотивации.

Thumbs up

Re: Gantz the movie

Посмотрела оба фильма, мангу не читала. Я для себя решила, сначала аниме (чтобы было понятно про что фильм, если не будет понятно), потом фильм, потом манга (её самую последнюю, чтобы не портить впечатление об экранизации, если она не задалась).
В принципе фильм неплох, но характеры героев не раскрыты, на роль Куроно нужно было взять другого актера (этот совсем не симпатичный!!!). Кисимото хорошо подобрали, похожа, а Ниши вообще великолепен thumbsup .  Еще понравилась игра актера Като-пришельца (а Като-человека - не очень). Концовка какая-то дурацкая, но спецэфекты хороши, особенно порадовали костюмы, как настоящие! В смысле, как в аниме) Обязательно покажу брату, но ему уже в другом порядке: сначала фильм, потом аниме (мангу он у меня не читает).
В общем, впечатления положительные smile

Thumbs up


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 684

73

Re: Gantz the movie

фуфло. вампиры оказались пришельцами, которые "просто защищались".
сочинения писать никогда не умел.

сначала фильм, потом аниме (мангу он у меня не читает).

я тоже не поклонник, но ганц лучше читать, чем смотреть.

Thumbs up

74

Re: Gantz the movie

поддерживаю. то ли в силу необычности манги, то ли в силу неразвитости франчайза, но толковых медиа  произведений по гантцу не было. только манга.

Thumbs up

Re: Gantz the movie

Фильм, конечно, не вышка, но вполне неплох. Про вампиров я вообще ничего не знала. А про мангу спорить не буду, т.к. если бы она была плохая, то ее даже не пытались бы экранизировать! Сама ещё не читала, но собираюсь smile

Thumbs up