Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

Тема: Любимые книги

Вспоминаем любимые книги и писатель. Одно время я увлекался Перумовом о чем писал в другой ветке. В школьные годы любил приключение Гарри Поттера. Уважаю Толкина за потрясающую книгу "Хобит или туда и обратно». Она мне нравится на много больше Властелина колец.
Учась в колледже мне как то на глаза попалась книга «Денс, Денс, Денс» Харуки Мураками и понеслось. На данный момент один из самых любимых мной писателей. Любимый роман: Пинбол 1973.

Что вспоминаете Вы?

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

Re: Любимые книги

Каверин "Два капитана", Рудазов (весь, за редким исключением), Перумов "Череп на рукаве/небесах", "Алмазный меч, Деревянный меч", Булычёв "Посёлок" (обе части), Гудкайнд "Первое правило волшебника" (на том для меня линейка закончилась, ибо каждое следующее "правило" становилось всё хуже и хуже), "Гарри Поттер" понравился (последние две книги и "Узник Аскабана", хотя много моментов, к которым придирался, а кое где и откровенно плевался). И конечно же Михаэль Энде с его "Бесконечной историей", от куда и был взят мой нынешний никнейм (прочтено в далёком детстве, перечитано год назад).
Это самые любимые или запомнившиеся. Если перечислять всё, что мне понравилось, то загажу весь форум.

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up

Re: Любимые книги

Я читал мало книг.

В хронологическом порядке:
* Принц и нищий (Марк Твен)
* Чингисхан (В. Ян) - читал 3 или 4 раза
* Батый (В. Ян) - читал пару раз
* К последнему морю (В. Ян)
* Чингисхан. Жизнь, смерть и воскрешение (Джон Мэн)
* Дон Кихот (Сервантес)
* Дюна (Ф. Герберт)
* Мессия Дюны (Ф. Герберт)

Сейчас читаю Дети Дюны. Начиная с Дона Кихота читаю книги только когда нет доступа к связке Мой Комп+Инет sm146  Дюну, Мессию Дюны и Детей Дюны читаю на электронной книге.

http://guyver-world.ru/pics/userbar-guyver-fan-1.png

4

Re: Любимые книги

Cannibal пишет:

Дюну, Мессию Дюны и Детей Дюны читаю на электронной книге.

Эту тему создал когда решил найти книги которые раньше читал в электроном виде что бы сохранить на iPad с надеждой когда ни будь что либо перечитать cool Но это несбыточная мечта biggrin1

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da