Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

121

Re: В кинотятрах

Отряд Самоубийц
Наслушавшись негативных отзывав я шел на фильм не ожидая от него чего-то хорошого. Но я ошибся - фильм вышел отличным. Бодрый экшон, пара неожиданных поворотов, крутая музыка, красавица Марго Робби, качественные спецэффекты. Немного удивило количество девушек на сеансе - Джеральд Лето ну совсем не тянет на Джокера. В остальном как я написал фильм очень неплох.

SPOILER Show
http://s015.radikal.ru/i330/1608/a7/f8b01a20d06e.jpg

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

122

Re: В кинотятрах

Assassin’s Creed
Мне фильм понравился. Да, к нему есть вопросы, но в целом все понятно вопросом «что это вообще было?» в конце не задаешься. Сходить стоит.
[видео]

SPOILER Show
Переводчики фильма как то запутались с переводом и смыслом слова «кредо». Но в принципе такая халтура ожидаема.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

123

Re: В кинотятрах

Гоголь: Начало
Фильм вызвал смешанные чувства. Возможно (!) один раз сходить в кино на него стоит, но только в том случае если вы можете во время просмотра отключить голову и просто смотреть за действиями ГГ. В остальном это типичный русский фильм с плохими актерами, плохой операторской работой и отвратительным сценарием. Первые две минуты фильма: в титрах честно указано, что над сценарием работало шесть (!) человек, первый кадр фильма показывает жопу лошади, что как бы намекает, что нечего лучше зритель уже не увидит.
P.S. Я так понимаю версия 18+ отличается от 16+ отсутствием первых 5 минут которые фильер и вообще не нужны. Видим их сняли только для хайпа, что есть «взрослая» версия фильма.
P.P.S. Я в трейлери видел несколько сцен которые не увидел в фильме. Как такое возможно?
P.P.P.S. Почему во всех русских фильмах такой отвратительный звук как будто записывает его не в студии а в ванной комнате режиссера. Дубляж зарубежных фильмов-то нормальный почему мы не можем записать нормальный звук для наших фильмов? Я последнее время я могу угадать наш фильм или зарубежный дублированный чисто по звуку.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da