Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: LJ Gq11

Я запускаю новый блог: http://gq11blog.hol.es
Пока я заполняю его своими «лучшими» статьями. В бушующем будут доработан шаблон и конечно же начнут появляться новые статьи.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

22

Re: LJ Gq11

В ожидании Apple Watch.
Apple Watch пока не продаются официально в России. В ожидании официально старта продаж я готов поделиться мыслями почему сейчас на рынки это лучшее устройство в своём классе.
Продолжение>>>

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

23

Re: LJ Gq11

http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/18/5ff779823978a2604db9d15acae0c23f-full.jpg

Когда-то у нашей команды (Oji-Team) зародилась такая крутая шутка как делать для наших читателей подарок на Танабату.
Продолжение>>>

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

24

Re: LJ Gq11

Ну абалдеть, приехали dontgetit

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up

25

Re: LJ Gq11

Компания Apple сегодня выпустила новые iPod’ы, включая новый iPod Touch который в 6 раз производительней предшественника. Цена в России начинается от 14990 руб. В связи с этим решил выложить список из 5 крутых игр в которых я «залипал» на iOS. Скажу сразу: ни каких птиц и «три в ряд» не будет. Только графон — только хардкор.
Продолжение>>>

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

26

Re: LJ Gq11

На этом форуме уже есть несколько тем связанных со спортом и треноженном залом, но я хочу свое спорное мнение разместить в личном блоге так как оно скорее всего не совпадает с мнением команды biggrin1
____________________________________

Сегодня хочу поделится своими мыслями насчет того как тренируются девушки в зале.
Продолжение>>>

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

27

Re: LJ Gq11

Сходил на пред день весеннего московского аниме фестиваля Они но Ёру. На пред дне работает ярмарка, мастер классы и есть пару мест оформлены для фотосесий. Решил поделится несколькими интересами наблюдениями.
Подробнее>>>

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

28

Re: LJ Gq11

Выгодные инвестиции
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/11/18/2ea6aff6983bfeebea260e164ed3d845-full.jpg

Видимо я старею, раз начинаю задумываться о том как я смогу зарабатывать лет через 10-15 когда здоровье начнет шалить, когда потихоньку, начну ощущать атрофию мозга. Когда я, ни кому не буду нужен на рынке труда. Что бы достойно встретить старость нужно сейчас сделать инвестиции которые в бушующем себя обязательно окупят. О трех самых важных инвестициях я сейчас и расскажу.

Здоровье.
Одна из самых выгодных инвестиций это инвестиция в собственное здоровье. Записаться в фитнес зал, в какую нибудь секция; если есть проблемы со здоровьем начать их лечить. Очень важно разобраться с вопросами питания и фармакологии. В этих вопросах обязательно нужен научный подход так как нас окружает много мифов не имеющих под собой данные 30-ти, а то и 40-ти летней давности. Как Вы понимаете за такой срок наука сделала большой шаг вперед и на данный момент имеет куда более достоверные знания. Еще, буквально 5 лет назад все боялись ГМО и глютамата, а сейчас уже многие знают, что вреда от подобной продукции нету. Что касается фармакологии то это одна очень большая тема которую я освищут как нибудь отдельно. Скажу лишь, что очень мало людей знает, что у нас на самом деле продается в аптеках и сколько это все на самом деле стоит (спойлер: копейки).

Учеба.
Если у вас крайне ограничено с финансами то лучшим вложением будет вложение в образование. Это долгосрочное вложение которое в дальнейшем должно себя окупить. Но не стоит забывать и про самообразование. Сейчас интернет дает много возможностей для этого начиная от вопросов связанных с питанием и диетологией и заканчивая профессиональными курсами на специализированную тему.

Финансовые инвестиции.
Если у вас все хорошо со здоровьем и профессиональном развитии то стоит задуматься уже о развитии финансовом. Это может быть не только удачные инвестиции, но и удачные способы экономии. В идеала это совмещение экономии и удачных долговременных инвестиций.
Лично я наладив здоровье и много уделяя времени самообразованию стал задумываться о финансовом развитии. Сейчас экспериментируют с модной нынче темой криптовалют. Об этом тоже планируется пост. Считаю, что на данный момент это одно из самых перспективных сфер вложения.

P.S.Буду рад комментариям на тему дальнейших постов. Что интересней тема  здоровья или финансов? А так же услышать мнения об интересных и/или удачных инвестициях.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

29

Re: LJ Gq11

Аптечная фармакология
http://i057.radikal.ru/1711/11/23f6a4216b6c.jpg

Мне кажется, что большинство людей воспринимают аптеки как место где можно купить анальгин, уголь, аскарбинки ну и презервативы. На самом деле, это далеко не так. Ассортименте большинства аптек куда богаче чем кажется на первый взгляд. При этом на витринах редка стоят действительно стоящие препараты - за ними и так придут. 90% дорогостоящих препаратов либо вообще не работают (особенно это касается гомеопатических средств), либо имею крайне слабый эффект (близкий к нулю), либо имеют аналоги стоящие в 7, а то и в 10 раз дешевле. Приведу совсем крайней пример. Есть такой препарат Флуоксетин. Это ингибитор обратного захвата серотонина. В малых дозах используется для лечения дисперсий, в больших для лечения шизофрении. Флуоксетин "обычный" стоит 36 рублей. А вот "немецкий" стоит уже 126 рублей. Обратите внимание, что количество капсул и действующего вещества идентичны. Почему тогда такая разница? Ну просто немецкая фирма Ланнахер славится качественными препаратами. А теперь представляю вашему вниманию Празак. 14 капсул по 20мг флуоксетина внутри - 487 рублей! И так с большинством препаратов с реально работающим эффектом. Вот анальгин за 35 рублей. А вот спазмалгон за 150 рублей. Асперин кардио - 126 рублей. А вот Тромбо асс в том же количестве и в такой же дозировке стоит в двое дешевле - 46 рублей. И этот список можно продолжать до бесконечности. С витаминами вообще страшная ситуация на рынки. Например известный препарат Витрум (около 450 рублей за 30 таблеток) в своем составе содержит ванадий. Что бы вы понимали летальная доза ванадия для человека около 3мг. Но тема аптечных витамин тянет на отдельную статью поэтому только скажу, что одним из лучших витаминных комплексов является отечественный - Ундевит (стоит до 100 рублей за 50 драже в аптеках).
Смысл этого поста в том, что аптеки нас обманывают! Они пользуются тем, что не кому не охото лазить в интернете подбирая аналоги. Врач же сказал что лекарство Х мне поможет, а я же не фармацевт, что бы ему перечить? Перечить может и не стоит, но вот почитать если ли такой же препарат в 2 раза дешевле возможно стоит.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

30

Re: LJ Gq11

Чернобыль: зона отчуждения
http://i069.radikal.ru/1711/29/2171f9a971b2.jpg
Года три назад я посмотрел первый сезон сериала Чернобыль: Зона отчуждения. И этот сериал мне невероятно понравился. Вот вы можете вспомнить какой нибудь РОССИЙСКИЙ сериала в жанре научная фантастика? А вспомнить РОССИЙСКИЙ сериал в жанре триллер? Так вот Чернобыль обедняет в себе оба жанра. В засилие всевозможных ситкомов, сериалов «про ментов» и про то как в «России жить не хорошо» этот сериал был глотком чистого воздуха. А сейчас, я с удовольствием смотрю второй сезон. Его особенность это уменьшение научной фантастики в пользу триллера и даже ужасов. За счет этого напряжение возросло в разы и каждая серия смотрится на одном дыхании. Правда и без минусов не обошлось. Нас как будто вбросили в новую историю (в прямом и переносном смысле), мотивация и поступки героев менее очевидны. Делает ли это сериал хуже? На мой взгляд нет. Все сделано на высшем уровне. Работа с графикой и спец эффектами на высоте. Уровень графики сопоставим с графикой в американском сериале "Агенты ЩИТа".
Итог: если вы не видели первый сезон обязательно посмотрите. Если он вам понравиться то от просмотра второго вы точно не откажетесь (особенно после концовки первого). Если вам не зашел первый сезон (что уже странно), то и второй вряд ли зайдет особенно если вы не любите кровь и ужасы. В любом случае хотя бы попробовать его посмотреть стоит - даже в отрыве от жанра это один из лучших сериалов на российском телевидение.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da