Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: LJ Gq11

Путь трейдера. Часть 1
http://a.radikal.ru/a41/1801/36/ee867b6b5876.jpg
    Сейчас одно из самых перспективных направлений по инвестированию средств - является криптовалюты. Годовой рост самых популярных криптовалют превышает отметку в 100% (в среднем: 300-400%). Не один банк не предложит вам таких условий. Но надо помнить, что самые прибыльные инвестиции всегда и самые рискованные. Но что делать если хочется и денюжку поднять и не рисковать вложениями? Наилучшей вариант вложить ту сумму которую не жалко будет потерять. Речь конечно не о 100 рублей. Но мало кто знает, что можно начать и с такой сумму. Для пробы и для разбора того как работает биржа можно начать с 1000. Конечно есть много подводных камней связанных с тем, что на любое действие на бирже (в том числе и ввод средств) предполагается комиссия на которой можно потерять приличную часть средств. С этим придется разбираться ища лазейки для самого экономного варианта. Но в целом даже 1000 рублей будет достаточно. Естественно ни кто не мешай вложить и сразу 10.000 - тогда ежедневный доход будет в 10 раз больше.
    Лично я держу деньги на бирже EXMO вложил их в 5 самых перспективных на мой взгляд монет доступных на этой бирже. Средней рост портфеля если вы зашли на биржу с 10.000 рублей составит примерно 10-12$ в день. Естественно это не гарантированный доход. Бывают дни когда все моменты начинают просаживаться в цене, бывает, что и почти все растут. Бывает какую-то одну монету "пушат" и ее цена лети в космос. Бывает, что после этого цена падает и кто не успел выйти на вершине потом кусает себе локти.
    В целом если разобраться и принять правела игры можно неплохо зарабатывать. Все упирается только в сумму которую вы готовы потерять. Не в коем случае не входите на биржу с заемными деньгами тем более если не планируете активно заниматься трейденгом (спекуляцией).
    Готов помочь любому стать на путь трейдера и попробовать свои силы. Подскажу как выгодно внести средства, какую монету купить, как вывести деньги в фиат. Для получения моей помощи нужно зарегистрироваться на бирже по этой ссылки (обязательно через ссылку), а затем связаться со мной (потом можно будет связаться через любой мессенджер). При регистрации паспортные данные или данные карты запрошены не будут. Вы не чем не рискуете до момента ввод средств. Дальше только удача и азарт.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

32

Re: LJ Gq11

Путь трейдера. Часть 2
http://a.radikal.ru/a00/1801/7f/131cb4caa149.jpg
Статьи из цикла "путь трейдера" это статьи о том как зарабатывать на крипте с минимальным банком. Если первая статья рассказывала про вариант с банком в 1000 рублей то это будет рассказывать про вариант с 2000 рублей. Вариант более рискованный, но и более прибыльный. Главный минус биржи это волатильность монет - нужно быть всегда быть на пики информационных волн что бы предугадывать движение монет. Очень больно смотреть как на протяжение нескольких месяцев монета не только не растет относительно той цены по которой вы зашли, но еще и умудряется по чуть-чуть падать. Многие фиксирует убыток и выходят с биржи. Это самая глупая стратегия. Обождать еще какое-то время будет логичней. Но есть способ иметь стабильный доход с крипты. Он называется - лендинг. По сути это как депозит в банке: вы положили какую-то сумму в банк за что банк вам выплачивает проценты. Обычно около 8-10 в год. Лендинг предлагает от 30-45% в… месяц! Все верно - за 2,5-3 месяца инвестиция возвращается к вам в двойном размере. Положили 10 долларов, через 90 дней вы можете вывести свои "проценты" в размере 12$. А через еще 90 - 22$ (10 депозит+12 "проценты" за 90 дней). Сумарно по истечению 180 дней вы можете вывести 34$. Напомню первоначально вложив 10. Результат в рублях войди вы в лендинг со 100$ можете посчитать самостоятельно.
Самая популярная лендинг платформа - BitConnect. Но у нее есть два минуса минимальная сумма входа в битконнект = 50$. Минимальный депозит 100$. Напомню у нас 2000 рублей  biggrin1 Я нашел более интересную платформу для тех у кого нету 100$. Это Falcon Coin. Главное отличие от битконнект это то что минимальный депозит 1$ (и проценты за месяц вроде чуть больше но это не точно). Если зайти на платформу с 30$ то через 180 дней можно будет вывести более 100$. 2000 тысячи рублей можно превратить в 7000-8000. А 20000 в 70000-80000. Выводы остаются за вами. Для более подробной информации как войти на эту платформу: свяжитесь со мной удобным способом. Я готов поделиться своими знаниями где купить биткоин так как зайти на платформу можно только с биткоином (все расчеты только в крипте, про фиат забудьте). Ну и все остальные тонкости. Условия прежние: регистрация через рефератную ссылку. Удачи и смелости.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da