1

(167 ответов, оставленных в Бред)

У нас не то что команда, а скорее поклонники этой манги, которые не боятся сложности, осталось переводить примерно 800 глав, а так в данный момент у нас только один форум, задумываемся сделать онлайн читалку, а ваша уж слишком понравилось простотой и ничего лишнего. Адрес нашего сайта Anime-paradise.ру если интересно, можете глянуть.

Спасибо за ответ.

Если интересно, то в будущем собираемся делать DLE+Булка+онлайн читалка. Есть человек, который что-то придумал, чтобы было невозможно копировать сканы с онлайн читалок. Если у него идея и правда неплохая, то пришлю в личку его метод. Кто его знает, может пригодиться.

И да, за перевод Гайвера большое спасибо, это первое аниме которое я смотрел, приятно читать мангу про него.

2

(167 ответов, оставленных в Бред)

Добрый день, пишет вам один из переводчиков манги (а именно Hajim no ippo). Так вот, нашей команде надоело что сайты в виде Readmanga и manga24 тащат нашу мангу к себе, и для борьбы с этим мы решили у себя на сайте установить онлайн читалку. Ваша очень понравилась, искали по всему инету что-нибудь похожее на вашу, но так и не смогли найти. Не подскажите где можно найти ее? Конечно, если не захотите отвечать ради эксклюзивности, чтобы она была только у вас, мы поймем. Заранее прошу прощения, что задаю свой вопрос в этой теме, просто не знал куда еще написать, а создавать новую тему ради одного вопроса не посчитал нужным.