Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

Тема: FAQ

FAQ переодически обнавляется. Дата последнего обнавления: 30.03.11
Вопросы написанные в этом FAQ будут удаляться без предупреждения и объяснений.   

1. С какого языка вы переводите?
За основу взят англ-сканлайт. Так же мы ведём сверку с японским языком (сканы оригинальной манги).

2. Как скора будет новый релиз?
Чем больше людей выражает благодарность нашему труду тем больше желания работать; следовательно релизы будет выходить быстрее.

3. Как читать мангу?
Сканы не отзеркалены, читать справа налево. Зеркалить её мы НЕ будем!

4. Почему у вас "неправильный" перевод имен в манге Гайвер?
Имена и названия переводились с японского в соответствие с системой Поливанова. Единственное имя умышлено переведенное неправильно - Шо. Просто мало кто знает, что его завут Сё.

5. Сколько всего вышло томов Гайвера?
На данный момент 31 (2014 год).

6. Можно ли присоединица к команде?
Учить новичка при достаточном количестве людей хлопотно и неоправдывает усилия. Людей котрые хорошо знают фотошоп мы берем без лишних вопросов. В любом случае написать писмо мне на почту стоит - вдруг людей не хватает.

7. Я не знаю фотошоп, но знаю английский могу я помочь вам с переводом?
Нет. У нас в каманде через однаго есть люди знающие достаточно хорошо английский.

8. Я не знаю фотошопа, но знаю японский (начальный/продвинутый уровень) могу я помочь Вам с переводом?
Да. Конечно. Пишите на почту.

11. У вас отвратительный перевод и я нехочу Вас поддерживать. Обяснити почему у Вас ZZZ называется не так как у меня в анимэ Гайвер 89 года с русской озвучкой что я смотрел?
Мы отталкиваемся от японского текста. Если Вам не нравится наша транскрипция имен и названий то мы можем Вам посоветовать только одно - выучить японский. Там проблем с терминалогией и переводом нет не какой. Я проверял.

12. Главы стали выходить очень редко в чем причина?
Причин может быть уйма от нехватки людей до банальной лене. Если хотите нас взбодрить можно воспользоваться третьим пунктом даного FAQ, но писать лучше на форум а не отдельно кому-то из участников. Так же писать лично мне вопросы "а когда будут главы?" почти бесполезно. И уж тем более я не обязан перед кемто отчитываться.

13. Почему у вас ссылки ведут на вашу читалку? Когда можно будет скачать главы?
Сначала мы выкладываем главы для чтения а когда закончен том выкладываем ссылку на скачивания его архивом.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da