Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Bleach

Гин просто... Ну просто чем то вкатывает всем дядька, просто эталон своего мнения (хоть и активно делает вид, что верен Айзену), мужественности, при этом не лишён толики человечности (какую то там девочку, которую не-помню-как-звали, он всё же любит... наверно), только цвет глаз в манге (обложка) и аниме разный, хотя это как бы всем пофиг=) Само аниме по большому счёту весьма неплохо снято, если не брать в расчёт, что только один удар кулаком в морду может растянуться на 3 и более серии (в Гайвере такая же ерунда тоже присутствует(манга и TV), но в отличии от Блича-не надоедает). Имхо аниме прикольное, но нудновато в виду растянутости сцен smile

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up

Re: Bleach

Вначале манга была ничего так, всё было отлично до арки с арранкарами. Я считаю эту идею мега тупой, вообще не понимаю, что за чел такой - Айзен, почему такого сильного шинигами никто не проверил на способности, не рассекретил за столь долгое время, идиоты. Вообще не понятно откуда взялся тот шарик типа стирающий границы. хня короче. Ну ладно Ичи раз сто прокачался, стал полубогом, но то что идёт сейчас полная ахинея блин... фулбастеры... ну в задний проход человека...

Аниме классное, рисовка, музыка - шикарны!

Отредактировано Enzayn-fucker (13 March 2011 01:07:23)

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15133.gif

Thumbs up

13

Re: Bleach

Сюжет снова в стадии «очень хитрый план» biggrin1 В поступке Гинджоу мало смысла. Он оказался злодеем, притворявшимся добрым, временно притворявшимся злым. We need to go deeper.

Thumbs up

14

Re: Bleach

Ага, эта глава мозг просто взорвала, до сих пор не въезжаю что к чему.

Thumbs up

15

Re: Bleach

<!--Исполнено-->

Отредактировано Zeezer (28 July 2011 21:45:50)

Thumbs up

16

Re: Bleach

У меня такое чувство, что всё будет развиваться по одному из сценариев:
а) вламываются Иссин с Урахарой/Гриммджо/кореша-синигами/реснувшийся Улькиорра, если не разрулив, то попытавшись разрулить сложившуюся ситуацию;

б) Ичиго встаёт из своего тела, таки став временным мишкагамми, и все говорят, мол, вот наш хитрый план, вот почему мы притворялись злыми, прикидывающимися добрыми, прикидывающимися злыми, и вообще "И поздравления всем рыжим Ичигам";

в) Ичиго мёртв, новый герой — Карин.

Отредактировано Zeezer (28 July 2011 21:46:40)

Thumbs up +1

17

Re: Bleach

Я за третий вариант cowboy

"И поздравления всем рыжим Ичигам";

aiwan-lol

Thumbs up

18

Re: Bleach

Есть еще один вариант:

Ичиго своей могучей грудью всасывает меч Гинжоу и поглощает его силу (ну или они просто не могут вместе находиться и атака гинжо отлетает) этой силы оказывается достаточно, чтобы Ичиго подпитался и вернул силы шинигами. тут он уходит в долгий разговор с Зангецу внутри себя, тот ему рассказывает какую-нибудь фигню и после этого ичигос просыпается с двойной силой и начинает всех мочить, но тут как раз встает Карин со своей силой шинигами, начинается мокруха, припераются Урахара с Иссином, разнимают и объясняют что неправы все и все вообще было совсем по-другому.

Thumbs up

19

Re: Bleach

Насчёт меча интересное предположение.

Thumbs up

20

Re: Bleach

Было бы неплохо. Я вот всё ещё надеюсь на хитрый сюжетный выкрутас, такой, чтобы логичный и вообще его никто не смог бы предположить. smile

Thumbs up