21

Re: Bleach

Хм, зная Кубо, предположу, что скорее будет не выкрутас, а просто все как всегда сначала недооценят Ичигоса, а потом дружно выпадут в осадок.

Thumbs up


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Bleach

Для меня будет неожиданностью если сейчас Ичиго не взорвётся чёрным цветом, не закричит и не разорвёт всех, а тупо сдохнет обмочившись в костюм мураками. Ну и очкастый разорвёт патлатого.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15133.gif

Thumbs up

23

Re: Bleach

Я не поклонник Квинси, но мне бы хотелось, чтобы зоадно и он вместе со всеми прокачался по полной. Ну и конечно же, в далеком будущем, еще глав эдак через 300 увидеть как супер-пупер крутой Ичигос припрется к Королю духов (и станет королем шаманов (шутка)) ёи будет мочить его охранников.

Thumbs up

24

Re: Bleach

459 глава - полная неожиданность. Отчасти из-за того, что было непонятно содержание первой.

Вобщем, мы с Zeezer'ом были правы. Каждый по чуть-чуть и почти полностью вместе.

Сюжет и правда был завернут по первому классу. Если б Кубо умел так писать каждую главу, а не одну главу на арку из 20...

Thumbs up

25

Re: Bleach

Так-так-так, таки новая глава. smile
Таки Рукия, круто.
Миииииинуточку... Рукия —

SPOILER Show
лейтенант 13го
?! Да, детка clap Бьякуя за неё теперь не так трясётся, наверное.
У Ичигоса меч немного другой формы. "Знакомьтесь, Хренгецу!"

Отредактировано Zeezer (04 August 2011 09:07:39)

Thumbs up

26

Re: Bleach

Блин, ну не могли Иссин с Урахарой все раньше рассказать, чтоб Ичигос не вляпался...
А сестренка Ичигосская наверное к Урахаре шастала не затем, о чем все подумали, он ей наверное пищевые добавки продавал, чтоб Ичи силу шинигами быстрее накапливал.

Thumbs up

27

Re: Bleach

Скорее всего, для того, чтобы у Чиги всё пошло по плану, надо было, чтобы он вляпался. Ну как обычно. biggrin1

Thumbs up

28

Re: Bleach

Мать моя женщина! В помощь Ичу, чтобы рвать и метать этих двух гомосеков и их прихвостней, прибыла основная туса Готея-13! clap

SPOILER Show
http://i998.mangareader.net/bleach/460/bleach-2570853.jpg
Не совсем рвать. Вогнать в него силу синигами. Коллективное вонзение мечей в него biggrin1

Этот арт должны, по идее, раскрасить. На рабочий стол поставлю smile
---
Не поверю в жизни, что финальный махач арки Кубо упакует в одну(!) главу.
---
Всё, я доволен, как слон, глава Хлорки наконец вышла, можно снова идти в спячку biggrin1

Отредактировано Zeezer (17 August 2011 22:08:49)

Thumbs up

29

Re: Bleach

Мне интересно, кто-нибудь, кроме меня заметил подозрительную копну волос за спиной Кенпачика? На Мацумото не похоже, на маленькую-девочку-лейтенанта тоже. Кто же это может быть?

Thumbs up

30

Re: Bleach

Я бы предположил, что это тень от Кенпача, но тогда у него единственного тень.
Это "изменившаяся за полтора года" Ячиру, точно. biggrin1

Thumbs up