21

(18 ответов, оставленных в Hi-Tech)

Блин... пипец... Я только слухами о 8 кормлюсь, а вы уже во всю ее юзаете... До сих пор на ХР сижу...

22

(18 ответов, оставленных в Hi-Tech)

Зная Micrisoft у них там появилось много примочек, которых не было раньше, но все (или почти все) они были слизаны с Mac OS или Android (новая доилочка от Google).

От лица всех пользователей Windows могу сказать:"Какого они вообще не сделали нормальной операционки с самого начала?"

Сам не юзал, ибо нефиг smile Но судя по отзывам моих знакомых и некоторых цифровых агентсв системка более-менее нормальная, но как всегда не обошлось без багов и глюков. По юзабилити - закос на андройд с айфоном. Думаю новость о том, что майкрасофт будет делать свой аппстор в противовес яблочному и андроидовскому уже все слышали.

Что касается фичей, о них ничего не знаю, так что ждем мнения экспертов.

23

(1 ответов, оставленных в Аниме и манга)

Не являюсь поклонником меха, видел Kannazuki no Miko и еще мне очень понравился аниме-ремейк Железного человека. Там конечно роботы не были огромными, но по сути они были человекоподобными и пилотируемыми людьми изнутри. Понравилась анимация, бои. Эмоциональная насыщенность сериала так же на высоте. Проработка персонажа Тони Старка 8 из 10. (Это намного лучше, чем у Росомахи, который по моей шкале имеет только 4 из 10.)

24

(46 ответов, оставленных в Видео)

Блин, нарезка классная... Но вот русское творчество все портит. Слова в тему, а исполнение - нет...

25

(18 ответов, оставленных в Сайт, форум, команда)

Не знаю что ты там сделал, но после появления данной ветки у меня спамбот ни разу больше пока не возникал...

26

(115 ответов, оставленных в Hi-Tech)

Gq11, ну не скажи... Переведи стоимость модели без модулей в русские рубли и сравни со стоимостью у реселлеров, наценка есть, в 2-3 тысячи примерно...
К тому же ты не думал, что модели с модулями сете й 3 и 4 поколяния тупо попадают в другую категорию и за них берется бОльшая пошлина...
А вообще, чего я спорю... Да! Эти уроды делают бОльшую наценку, потому что они идиоты и глубоко убеждены, что айпад без симки от одного и трех великих операторов связи просто собачья какашка, которую не будет брать никто кроме нищебродов, студентов, дебилов и жирных лентяев, не пользующих 3G а сидящих дома с расшаренным инетом. Вот.

27

(45 ответов, оставленных в Бред)

А я отмечу ту, что чинит мотоцикл...

28

(115 ответов, оставленных в Hi-Tech)

Ну, должен немного защитить российскую розницу, хоть я и не на ее стороне, но причина почему у нас 130 долларов = 6500 рублей заключается в таможеных пошлинах.

Не буду вдаваться в подробности оптовых завозов, объясню все на розничной покупке. Наша таможня позволяет принимать из-за границы посылку стоимостью не более 1000 евро или 1200 долларов. Если же стоимость посылки превышает эту цифру, то мне придется заплатить пошлину в 30% от разницы. Пример: Я хочу купить айпад ценой в 1000 долларов. Тут все норм, я прихоу на таможню, говорю что это моя посылка и больше ничего не должен.
Теперь представим, что я хочу купить два айпада ценой в 1000 долларов каждый. Всего стоимость послыки составляет 2000 долларов. Получается, что когда моя посылка придет на нашу таможню и я захочу ее забрать, мне придется заплатить 30% от 800 долларов разницы, что составляет 240  долларов. Получается, что каждый айпад мне обошелся на 120 долларов дороже. Вот примерно так и появляются дополнительные три тысячи рублей к разнице. И не стоит забывать про то, что магазин тоже хочет урвать кусок яблочного пирога... Но те, кто работал внутри розницы знают, что сетевикам торговать яблоками не так выгодно как теми же самсунгами или нокиями, ибо наценка не такая уж и большая...

Что касается цен в российской рознице на новый айпад, то они меня не особо радуют, впрочем как и всегда. За деньги, которые просят за версию с 32 ГБ и без 3G\4G можно купить аналогичную, только с 64 ГБ на борту, если заказывать яблочко за границей.

Буквально пару недель назад знакомые моего коллеги по работе прислали ему новую модель с 64ГБ и 3G\4G. Скорость и работоспособность мне проверить не удалось, ибо видел его я только из за спины моего старшего товарища, но экран в этот раз действительно шикарный. Сам приборчик тонкий, легкий, очень элегантный. Вобщем, за***сь iPad!  thumbsup

29

(122 ответов, оставленных в Видео)

А я думал сходить в начале лета, но вот теперь думаю, не променять ли мне его на Прометей...

30

(122 ответов, оставленных в Видео)

Жаль, жаль, жаль... Я то думал, что может что-то нормальное получится...