Тема: GTA

Кто и в какие игры из этой серии играл? Какие впечатления? Лично я играл в 3, vice city и san andreas. В 4ю не играл и как-то не думаю. Лично я если и играл то только так, копов поотстреливать )

Thumbs up

2

Re: GTA

летом 2002 я подсел на гта3. до этого я был шокирован игрой driver, но гта3 была намного круче за счет интерактивности мира. прошел много раз.
за тем через год был vice city. зацепил не так сильно, но играл до выхода SA. точнее, занимался заточкой под себя. моды, настройка машин через handling и т.д. все пропало с умершим хардом. восстанавливать не стал, но у друзей осталось.
летом 2005 появился SA. мой новый компьютер ее неплохо тянул, но дойдя до финальной миссии я умудрился спалить хард (эти события не связаны между собой). сломя голову медленно но внимательно стал проходить игру. потом забросил. весной 2009 когда писал диплом с нуля прошел гта 3 и SA.
гта 4 у меня не потянет. видео слабовато и обновлять не спешу. с играми завязал.

Thumbs up +1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: GTA

Играл в 3, VC, SA. Дольше всего в VC. SA правда понравилась больше. В 4 не играл и не буду.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

4

Re: GTA

Играл во все части GTA серии :
Grand Theft Auto, год выхода: 1997. - древний компьютер, в школьном классе  biggrin1
Grand Theft Auto Mission Pack: London 1969, год выхода: 1999. древний компьютер, в школьном классе.
Grand Theft Auto 2 (GTA 2: Беспредел), год выхода: 1999. PSone ( PlayStation One) и на Бывшем компьютере.
Grand Theft Auto 3, год выхода: 2002.  Бывший компьютер.
Grand Theft Auto: Vice City, год выхода: 2003. Бывший компьютер.
Grand Theft Auto: San Andreas, год выхода: 2005. Бывший компьютер.
Grand Theft Auto 4, год выхода: 2008. Нынешний компьютер.
Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony(дополнение), год выхода: 2010. Нынешний компьютер.
Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned(дополнение), год выхода: 2010. Нынешний компьютер.

Особенно въелись в память, первые и вторая часть серии, тогда это было супер интересно, ну и звук задавленого машиной, пешехода  biggrin1  .
Потом вышла третья часть, и она захватила в свои объятья, множество людей, сюжетом и т.д. , в неё даже сейчас, интересно играть и переиграть снова.
Вышла "Вайс Сити" интересно, но снова переиграть, не хотелось и не хочется, начинаешь всё заново, и быстро надоедает.
Вышла "Сан Андреас" очень интересная игра серии, огромный мир, который хочется изучить, хороший сюжет "Ганста", и переиграть интересно снова, Сноу Дог - ё!.
Вышла четвёртая часть серии, новый графический движок, целый большой город "Либерти Сити"(Нью-Йорк ), новое всё, но, надоело на середине игры ( Не, из-за того, что комп не тянет, а просто надело, всё зделано на массового потребителя + майкросовт, и это убило насовсем серию, сначало выпустили на консоли "а это уже трындец", а потом уже порт на пк, и то хреновый, и то потом исправили "мелкими патчами" и ещё проблемы остались ).
Недавно вышли 2 дополнения для 4-ой части, они очень интересны и не более "Байкеры и Гей Тони" ну и кривой порт, тут на месте.
ЗЫ: Если у вас "первый", "чёрный гробовой ящик", он же "XBOX" не путать с "XBOX360", то смело  покупайте на него третью часть, она вышла позже компьютерной версии и это хорошо сказалось на игре, багов нет, и там графика намного лучше чем на компьютере.

Отредактировано K1r1lL (17 April 2010 22:14:03)

5

Re: GTA

Играл в 1 на школьных компах. Во 2 у друга. В 3 и Vice City у себя, прошёл. Начал играть в СанАндреас, но она быстро наскучила из-за убогой графики и опять этих игрушечных самолётиков. Так что СА дошёл только до начала второго города.

Сейчас играю в 4, прошёл ~34% сюжета. В основном включаю её не для прохождения, а просто побеситься. Усилил повреждения кузовов автомобилей - вещь thumbsup

http://guyver-world.ru/pics/userbar-guyver-fan-1.png

Re: GTA

GTA 1-3, VC, SA, LC (играю сейчас). SA хоть и был довольно зрелищный, но чтот как то атмосфера не та (нигра-ганста как то не вязался и макаронной мафией прошлых игр), хотя прошёл всю. LC, можно сказать,похож на остальные игры только идеей (за исключением SA, да и радует русский говор и радио Vladivostok FM), игра весьма не дурственна.

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up