Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Тема: Роман by Gq11

Почти закончил писать мини роман и решил начать выкладывать. Может каму нибудь понравится. Незнаю. Выкладывать буду по степенно и начиная со второй главы к первому посту будет прикладываться .doc со всеми вывешенными главами (с обновлением архива после каждого релиза). Главы маленькие: в среднем 2 листа 12-ым шрифтом. Планируется около 10-12 глав. В черновом варианте написано почти 8. Название роману пока не придумано.

Главы 1-12

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

2

Re: Роман by Gq11

1

Начав свою карьеру переводчика, я не ожидал, что заказов будет на столько много. Кто же мог подумать, что в России, будет спрос на перевод японской литературы?
Рискнул заняться столь непростым делал достаточно спонтанно. Мне предложили очень заманчивые условия: я плачу за аренду оффиса в одной солидной фирме занимающейся переводами которая и будет снабжать меня время от времени клиентами, а я смогу заниматься чем хочу. Если не хочу сотрудничать с их клиентами, а заниматься скажем переводом книг – пожалуйста. Единственным условием помимо оплаты аренды оффиса было указание, что я работаю не проста как вольный переводчик, а как переводчик от фирмы. Вникать в подобную бумажную волокиту я не хотел особенно после того как меня предупредили, что ей буду заниматься не я, а специально подготовленные люди. При заключение любого контракта мне лишь требуется довести потенциального клиента до ресепшена на этаже фирмы.
После трудоустройства все оказалось не так радужна как разрисовывали, но в целом меня все устраивало и мой заработок возрос на порядок по сравнению с прошлой работай. А что самое удивительное во всем этом так это то, что работу я получил абсолютно случайно.
Однажды на одной из станций метро (уже не вспомнить какой) я столкнулся со своим школьным другом. Будучи в школе мы часто с ним на переменах чуть ли не до хрипоты спорили о компьютерных играх. После школы наши с ним пути разошлись и с тех пор мы не виделись. Но вот в школе наши отношения были дружескими и мы часто проводили вместе время в том числе и вне школы. Даже удивительно как меняется жизинь когда понимаешь, что «школьная пора» прошла. Естественно мы разговорились. И когда подошла электричка мы вместо того что бы сесть в неё развернулись в сторону эскалатора ведущего на поверхность. На мое предложение посидеть в каком нибудь тихом ресторанчике на верху друг откликнулся моментально и бодро закивал «да, давай!».
Возле метро нашелся как раз маленький ресторанчик итальянской кухни. В нем мы и решили посидеть, поговорить. Заказали по греческому салату и бакалу пива. Сначала начали разговор о времени после школы: кто куда пошел учится. История моего друга в отличие от моей была достаточно увлекательной: поступил как и хотел в институт ...... на специальность менеджер по туризму. В процессе обучения увлекся английским языком который еще в школе знал не плохо. Изучение этого языка его на столько увлекло, что параллельно с учебой поступил на курсы языка и уже к третьему курсу свободно говорил со своим учителем на английском. Даже увлекся английской литературой.
Как стоя на ступеньках эскалатора читая Гамлета в оригинале к ниму с вопросом обратился незнакомый мужчина:
- На вид незнакомцу было лет 40-45, - потягивая пива не спеша рассказывает мне друг. – «Вижу вы читаете Шекспира?», обратился он ко мне. Я честно ответил: начал читать его для тренировки английского, а затем так увлекся, что начал читать для интереса.
- У меня есть переводческая фирма, - начал незнакомец, - переводим с английского, французского, немецкого и некотрых других европейских языков. Наш переводчик  английского собирается уволится и я щас ищу ему замену. Не желаете пройти собеседование?
- Представляешь?  - Облокотившись на стол с интересом спросил меня друг. – Сойдя с эксколатора я сказал, что подумаю поскольку такого предложения я не ожидал. Мужчина же сказал, что как я надумаю позвонить ему и протянул мне свою визитку.
Вот так мой друг стал не менеджером по туризму, а профессиональном переводчиком. Рассказал как сначала довали мелкие статейки, а теперь уже переводит документацию для одной известной тур фирмы.
Его рассказ о совей жизне «в разрезе» занял около получаса и от постоянной болтовни как признался друг у него пересохло горло. Заказав еще пива стал расспрашивать меня. Моя же история была скучна: после школы поступил в колледже ..... специальность менеджмент-ИВТ (информационно вычислительная техника, проще говоря компьюторы). Ближе коньцу обучения понял, что компьюторы как вещь облегчающая жизень мне очень нравятся, но как вещь на которой написав два десятка строк текста можно получить простенькую программу, скажем к примеру калькулятор - нет. Что же касается менеджмента то он меня увлек куда больше программирования. Изучать этот предмет мне очень нравилось. Видимо по этому закончив колледж я решил завязать с программированием во всех его проявлениях. Сразу же после выпуска устроился в крупную компанию продающую различную технику от компьютерных мышей до стиральных машин. Пошел в отдел Digital поскольку компьютеры я все же люблю просто программирование это не мое. В свободное от работы время изучаю Японский язык.
Когда я как бы всколсь упомнил об этом друг оживился и попросил рассказать подробней. Заказав у официанта вторую кружку пива сибе и третью другу я начал свой рассказ:
- Еще будучи на втором курсе колледжа я начал встречаться с девушкой. Наш первый разговор произошел когда я в каком-то разговори с другом в колледже упомянул что хочу пойти в клуб. Она стояла за мной и услышав это предложила пойти вместе. Идти в клуб один я естественно не хотел поэтому согласился. После клуба наше отношения стали больше чем просто дружескими. Мы стали много общаться. Переспали. Она поселилась у меня. Достаточно быстро выяснилось, что она бредит японией, обожает анимэ и мечтает рисовать мангу. Она каждую неделю скачивала по новой серии какого нибудь анимэ и тут же приступала к просмотру. Когда мы стали жить вместе она показала мне свои зарисовки манги. Сам рисунок был очень не плох, но вот сюжеты ей довались с большим трудом.
В колледже она о своих увлечениях не кому не рассказывала. Всякими глупостями вроде ношения значков с любимыми персонажами не занималась. Не някала. Со стороны обычная девчонка. По-крайней мере пока не взглянешь ей в глаза где горит еле заметный голубой огонь. Через какое-то время этот огонь загорелся и у меня. Я быстро понял всю прелесть анимэ и манги. Япония поселилась и в моей душе.
В тот день когда произошел наш первый секс она призналась, что у неё есть две мечты: издать свю мангу и выучить японский. Тогда я предложил: давай выучим японский вместе. Когда мы перешли на третий курс помимо хождения в колледж мы вместе два раза в неделю ходили на курсы японского языка. По вечерам смотрели анимэ. Слушали j-rock. Этот год был лучшим годом моей жизни.
Но как говорится, любой идили когда ни-будь приходит конец. Ближе к выпускному наши отношения начали разлаживаться... После выпускного, мы пошли каждый своей дорогой. Что с этой девушкой сейчас, я не знаю. Может по прежнему рисует мангу и учит японский; может работает в какой ни-будь компании, менеджером; может как я ударилась в торговлю. Я не знаю... Для себя, я решил тогда так: перейду из языковой школы где щас учусь в другую дабы нечего мне не напоминало об этой девушке и устроюсь на работу.
Тогда у меня была договоренность с родителями, что они разрешают жить мне в квартире которая им досталось по наследству от умершего в автокатастрофе старшего брата отца (детей у него не была, а с женой он развелся после 10 лет совместной жизни). Квартира какое-то время пустовала пока родители не знали, что с ней делать. Сначала хотели продать, но потом когда выяснилось, что она находилась совсем недалеко от колледжа в которой я собираюсь поступить мы  пришли к такому концепсусу: они позволяют мне заселится в эту квартиру и помогаю мне финансово в течении 4 лет. Четыре года выбраны были по принципу 3+1. Три года учебы, один год самостоятельной жизни. Если по истечению четырех лет я не смогу самостоятельно оплачивать квартиру и покупать себе еду они эту квартиру у меня забирают и тут же продают. Я не колеблясь согласился с такими условиями так как я нечего не теряю, но получаю 4 года «вольной» жизни.
Так после выпуска расставшись со своей первой любовью я устроился на работу и сменив языковую школу продолжил изучать язык. Заработанных денег ели хватало на учебу и жизень, но я все равно не унывал. Щас после двух с половиной лет учебы достаточно свободно говорю, знаю около 500 кэндзи и могу писать простые текст с их использованием. Экзамен по знанию языка – Нихонго Нарёку Сикэн не сдавал.
Закончив рассказ я выдохнул и сделал глоток пива. Внимательно слушавший весь мой разказ друг тоже сделал глоток пива. Его стакан был уже почти пуст. Он достало пачку «кента», вытянул сигарету и закурил. Казалось он обдумывает услышанное. Он был спокоен и весь мой рассказ понимающе кивал. Это было достаточно странно так как обычно люди с хорошей долей скептизма смотрят на меня когда я упоминаю, что интересуюсь Японией. А вот друг был наоборот через чур серьезен как будто мы обсуждали миллионный контракт.
- Знаешь у меня к тебе есть деловое предложение, – начал он очень медленно, как будто взвешивал, каждое слово, – приходи работать ко мне на фирму, переводчиком.
- Вы же вроде только с европейских языков переводите? - ошеломлено спросил я.
- Щас фирма собирается расширятся и начать сотрудничать с азиатскими партнерами. Я мог бы порекомендовать тебя... конечно если тебя интересует такая работа. Я поясню: система у нас такая – ты за свои деньги снимаешь один из оффисов на этаже фирмы и фирма предоставляет тебе право либо работать самостоятельно под их брендом либо она может предоставлять тебе клиентов за что просит 30% твоей выручки. Любые контракты фирма помогает оформить документально и все проходит через бухгалтерию. Так же возможен и смешенный вариант если конечно будешь успевать.
- Знаешь это так неожиданно... Дай мне подумать...
Так ровно через 7 дней я устроился в своем личном кабинете и принял первый заказ: перевод документации к новому телезеру Sony с уникальной технологии Black Glossy System которой не было аналогов на рынке.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

3

Re: Роман by Gq11

Хорошо пишешь  smile . Наверное это не роман, а биогра́фия стоит переименовать тему  cowboy

Thumbs up

4

Re: Роман by Gq11

Спасибо. Рад что понравилось smile Дальше будет еще интереснее wink  особенно с третьей главы spiteful

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

Re: Роман by Gq11

Понравилось smile . Когда планируется следующий релиз?

имею своё скромное мнение
http://img185.imageshack.us/img185/5029/9c086fd55109.gif

Thumbs up

6

Re: Роман by Gq11

В пятницу бедет вторая глава. Третья только на следующей недели.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

7

Re: Роман by Gq11

2

Свое детство я помню плохо. Самое яркое и в печатавшиеся в память  воспоминание из детства датировано первым классом начальной школы. Была перемена между вторым и третьим уроком. Я забрался на широкий подоконник в школьном коридоре и смотрел в окно. Было начало ноября. В этот день выпал первый снег. Кстати, мои первые воспоминания о снеге датированы этим же днем. О чем думал смотря на «первый» свой снег я не помню... Помнь лиш что о чем-то я тогда точно думал.
От тогдашних мыслях меня отвлекли трое моих одноклассников. Они стояли в стороне - метра 3-4 – и спорили о каком-то супергерое. Сначала они просто громко говорили, но затем двое из них начали толкать третьего в попытки таким образам доказать свою правоту. На их громкий спор явно перерастающий в драку внимание обратили многие кто был тогда в коридоре не долеко от этих мальчишек. В том числе стоящий возле меня мальчик смотрящий до этого как и я на медленно падающий снег. Ян (так звали этого парня) быстро подошел к троице. К тому времени двое из мальчишек повалили третьего на грязный пол:
- Прекратите над ним издеваться, - спокойно, не очень громко сказал Ян подойдя к троице. – Если не прекратите я вас побью!
- Иди к мамочки сосунок! – грубы оттолкнул Яна один из парней. Ян тут же рванулся на него валя несчастного наземь. К счастью драки как таковой так и не состоялась: проходящий мимо учитель расцепил мальчиков.
Мне же вся эта история как раз запомнилась действиями Яна. Тем как он уверено вышил и дал отпор. После этого мне захотелось, что бы, что-то похожие повторилось, но только на помощь вышел не Ян, а я сам. Возможно Ян был не совсем прав бросаясь сразу в драку, но его уверенность бьющую из него как фонтан я видел всегда. Незнаю как, но видел. Мы быстро подружились. Ян мне казался каким-то особенным и когда я сним общался мне казалось, что и я какой-то особенный.
Наше общение длилось два с половиной года до тех пор пока родители Яна по каким-то причинам решили переехать. Когда я понял, что через неделю Ян сменит школу и возможно я с ним некогда не увижусь что-то во мне треснуло и отвалилось. Как будто непредсказуемый ветром вымел песчинку которая до этого держала на вершине горы гигантский волун.
За два года общения с Яном я многому научился. В первую очередь всегда быть уверенным в своих силах. Как я уже говорил Ян всегда излучал «все будет по мойму» и это же излучение частично передалось и мне. Правильнее даже сказать, что я сам хотел, что бы это излучение передалось мне. После переезда Яна, накопленная "с запасом" уверенность, только таяла, но не когда, не пополнялась.
Уверенность в себе не единственное, что мне передалось от Яна. Он был всегда ко всем добр и не переносил когда кого-то обижают или оскорбляют. Он всегда стремился всем помогать. Это черта его характера то же передалась мне.
Возможно имено из-за этого я стал влипать во всякие неприятности. То со старшеклассниками подерусь то влипну в какую нибудь передрягу.
Как-то гуляя во дворе увидел бродячую собаку которая из-за всех сил лает на дерево. Сначала подумал, что на дереве кошка, но потом понял что нет. Видимо от испуга от большой бродячей собаке на дерево залез парень из моей школы. Он был на класс младше меня. Собака бегала вокруг дерева и со свей силы лаяла на паренька. Как он мне потом рассказал возможно это было вызвано тем, что у самого парня в доме живет кошка. Как бы то нибыло парня надо было выручать так как собака явно не спешила убраться прочь. Тогда я схватил камень валяющийся на земле и швырнул его в собаку. Камень попал ей в бок. Собака отскочила в сторону и тут же направила свой злой взгляд на меня. Нечего умней чем то же взобраться на первое попавшиеся дерево мне тогда не пришло. Так я просидел три часа на ветке ожидая пока собака скроется из виду.
Парень из класса ниже тем временем спустился с дерева пока собака лаяла уже на меня и быстро как мог убижал домой.
В какой-то моемнт своей жизни я хотел прекратить помогать людям. Просто проходить мимо отворачиваясь в другую сторону. Но так и не смог пойти против своей натуры. Моя первая и последняя попытка прекратить помогать людям закончилась тем, что девочка из соседнего класса сказала: «ты мне нравишься».
Что касается девушек в моей жизни, тут тоже все непросто. Хоть я некогда не чего специально не делал что бы понравится девушкам они всегда были во круг меня. Почему так незнаю. Я всегда старался быть честным с окружающими меня людми и если мне кто-то не нравился я просто старался с ним не общаться. Чего я хотел так это одного: жить как хочу, жить как мне нравится. Поэтому наверное вокруг меня то появлялись друзья то исчезали. Обычно это происходило очень незаметно. То я завязывал случайный разговор который в дальнейшем приводил к дружбе и общению на другие темы. То просто – щелк! – и пресекаю дальнейшее общение. Человек становился не интересным. А с неинтересными людми я стараюсь не общаюсь!
Так же была и с девушками. Они то появлялись то становились не интересными и исчезали. Обычно бесследно.
Так же было и с одной единственной девушкой сказавшей «ты мне нравишься» раньше чем я успел сказать это ей. Произошло это в первую неделю апреля. Я только вышел из школы и направился в сторону своего дома как меня окликнули по имени. Это была девочка из параллельного класса. Длиная юбка, белая «дутая» куртка. Почему-то она запомнилась имено такой. Я тогда дружил с парнем из её класса и поэтому мы знали друг друга. Как мне рассказал друг её подружка была в него влюблена. Поэтому когда я приходил в их класс и начинал с другом спорить про какую нибудь очередную компьютерную игру с нами сидело как минимум 2 девочке. Часто они молчали, но иногда и в лезали в споры. Это была очень забавно. Пожалуй лучшее год в школе я провел в спорах о компьютерных играх.
- Постой! Это ты спас вчера мальчика которого избавила группа подростков? - подбежав ко мне спросила она.
- Да, а что? – грубо ответил я. Было много занятий и я устал на столько, что даже разговаривать с кем либо не хотелось.
- Это был мой младший брат.
- Ой, я не знал... – такого поворота событии я ожидал. Как мала оказывается, я знал, об этой девочке.
- Нечего. Спасибо.
- Да не за что. На самом деле я сначала не собирался вмешиваться просто у меня была личная неприязнь к одному из тех парней. Как-то мы встретились на улице и он попытался отобрать у меня деньги. Тогда до драки не дошло только потому, что мимо проходил какой-то мужчина. И тут вдруг я вижу его и двух его подхалимов явно трясущих из малолетки денег. Тут уж я не смог сдержатся.
- Все равно спасибо, - уже как то неуверенно сказала она. – Ты ведь там живешь, - она показала рукой вперед, - давай пройдемся вместе?
- Давай.
Мы пошли по дороги. Вместе. Оба молчали незная о чем говорить.
- Ты мне сразу показался каким-то странным, - вдруг заговорила она. – Ты знаешь, что кроме моей подружки с Кириллом нашол общий язык только ты. Я имеею в виду, что в нашем классе с ним некто не дружит и даже кажется, что самому Кириллу это дружба не нужна. Он как бы одиночка по жизни. Моя подруга утверждает, что это ей в Кирилле и нравится – его независимость.
- Про то что у Кирила в школи нет друзей я не знал. Просто как то спорил по поводу одной игры с одноклассником, а тут мимо проходил Кирилл. Он влез в наш спор и подтверди мою правоту. Не помню с кем и о чем я тогда спорил, но с тех пор я стал постоянно общаться с Кириллом. Мы часто меняемся играми и обсуждаем их.
- Ага. Поэтому... – она сделала короткий вздох, - ...ты мне нравишься.
Повисло молчание.
- А я тебе нравлюсь? – В ответ на мое молчание спросила она.
- Незнаю. Я не испытываю к тебе негатива, но и интересным человеком ты мне не кажешься.
- Ясно.
Вот так. Это было в девятом классе. После выпуска мне вдруг резка осточертели компьютерные игры. Хлоп, и всё! В конечном итоги я стал очень мало в них играть. А через еще год вообще забросил. Их нишу занело анимэ.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

8

Re: Роман by Gq11

Кстати, критику относительно стилистики и содержания я принимаю wink По поводу орфографии просба не беспокоить aikido

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

9

Re: Роман by Gq11

3

С работы я всегда возвращаюсь одним маршрутом. С автобусной остановки иду через небольшой парк и выхожу почти к дому. Через этот пак ходить не люблю: внутри нет фанарей некогда не знаешь на кого наткнешься. Одно утешало – преступлений в нашем раене практически небывает.
Дорога через темный парк обычно занимала минут пять. Был конец августа и было не слишком позно поэтому в тот день я шел спокойно не очем конкретно не думая. Людей в парке как не страна не было. На земле лежали первые опавшие листья. На мне легкая осенняя куртка. В доль дороги по которой я шол сквозь парк стояло несколько скамеек. Мой взгляд зацепился за одну из них. На ней сидел человек. Судя по всему девушка. Скрючившись и обхватив себя руками она смотрела себе под ноги. Блиные черные волосы свисали почти до земли закрывая ее лицо. Девушка была одета достаточно легко и я не мог понять плохо ей или она просто замерзла.
Услышав мои шаги девушка встала. Лица в темноте не разобрать. Она делает шаг мне на встречу, но он получается очень не уверенным она чуть ли не падае. Шатаясь делает второй, но устоять у нее не выходит. Я подхватываю девушку, что бы она не рухнула в мягкую от утреннего дождя землю. Девушка как находясь во сне пытается оттолкнуть меня, но её движения очень вялые как у больного во время простуды.
- П-прошу прощение...
Сначал я не понял, что она сказала, но сама фраза показалось до боле знакомой. Я повторил её про себя и понял, что девушка хочет сказать «сумимасэн». Тут же до меня дошли две мысли: девушка говорит по-японски и я не смог её сразу понять потому, что она в усмерть пьяна! Тут же в нос ударил запах алкоголя(предположительно водки). Девушка же тем временем снова попыталась высвободится из моих объятий.
- Подождите, я не причиню вам вреда, - на японском сказал я.
- Вы говорите по японски?.. – удивилось девушка. И тут её согнула пополам. Успев одной рукой облокотится о ближайшее дерево её начало рвать. Я придержал её за плечо, что бы она не свалилась в собственную блевотину.
- Извините... – снова залепетала она. – Мне нужно идти...
- И куда вы пойдете? – с легкой ироние быстро спросил я. Поняв, что я говорю по-русски я схватил девушку за руку и уже серьезно сказал по-японски: - Мой дом в трехсот метрах от сюда. Вы можете переночевать у меня... в таком состоянии вы просто не доберетесь до дома.
Девушка замотала голово, но её тут же начало рвать снова. Когда она закончила не обращая внимание на её «нет, ненужно» я чуть ли не на себе потащил её на выход из парка. Сил сопротивляться у девушки просто не было. Будь я маньяком-убийцей она бы нечего не смогла бы сделать. Но ей повезло: я таковым не был. Просто пройти мимо человека которому нужна помощь я некогда не мог. Считайте это моей слабостью...
Затащив девушку в квартиру я усадил ее на свою кровать:
- Подожди, щас воды принесу!
В холодильники нашлась бутылка Bon Aqua. Принес ей чашку с водой. Она жадными глотками осушила кружку.
- Еще?
- Нет... – с этими словами она повалилась боком на подушку. Глаза закрылись. Теперь в свете включенного ночника я смог рассмотреть девушку. Маленький рост, худенькая, длиные до груди темнокоштановые волосы. Навит чуть старше меня. Лет 24-26, не больше. Обычная японка. Японка...
- Японка... – прошептал я пробуя слово на вкус. На окраине гигантского мегаполиса? Я конечно живу не в трущобах, но все же до центра города не так уж и близко...
На девушке темные потертые джинсы, легкая майка по верх который очень легкий кофточка на пуговицах. Застегнута очень небрежно из-за чего кофточка напоминала шерстяной мешок. На ногах простенькие туфли. Таща её к дому, я понял, что алкоголем пахнет не только у нее из рта, но и от одежды как будто кто-то силой вливал в нее алкоголь...
Девушка по видимому заснула. Делать было нечего: нужно её раздеть и уложить. Опьянение было на столько сильным, что она вряд ли вобще осознает, что с ней сейчас происходит.
Я закинул её ноги на кровать так что бы она не спала полу лежа. То, что девушка еще жива подтверждало мирны поднимающаяся и опускающаяся грудь. Я снова оглядел неожиданного "гостя". Девушка была достаточно красивый. Что только она забыла в России? И почему ходит в усмерть пьяная по темным паркам? Много вопросов и не одного ответа. В любом случае раз я решил предоставить ей на эту ночь своё жильё надо бы её тогда нормально и устроить. Поэтому другого выбора кроме как раздеть её и укрыть одеялом у меня нет. Ну не спать же ей в кофте пахнущей водкой?
Сначала я подумал, что это будет сложно. Но кроме неразборчивого писка и каких-то бессвязных движений руками девушка не как не сопротивлялась. Снять кофту оказалось очень, а вот с майкой пришлось чуть повозится. Как выяснилось, видемо из-за маленького размера груди ливцик девушка не носила. Стянуть джинсы оказалось почему-то самым простым делом. Оставив её в одних трусиках и накрыв одеялом я отправился на кухню. Не спасть не есть почему-то не хотелось. В голове вертелся смерч разнообразных вопросов. Притом настолько сильный что реши я щас наглотаться снотворного вряд ли заснул. Поэтому я решил отвлечься от этих мыслей и постараться не думать о том, что в соседней комнате спит японка.
Достав из холодильника банку пива и подключив к ноутбуку наушники я уселся смотреть анимэ. Посмотрев одну серию последнего онгоинга и выпив банку пива я решил всё же попробовать уснуть. Я расположился в кресле на против кровати где мирно спала девушка из парка. Прислонившись головой к мякой спинке кресла я моментально провалился в сон.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

10

Re: Роман by Gq11

Дочитал, жду продолжения. Думаю японка опьянела от водки, они же там саке пьют, а к сорокаградусной нашей не привыкли. Отмечала наверное какое мероприятие, а потом посадили её в такси, там она уже дошла до кондиции, облювалу таксисту машину. Тот не долго думаю выкинул её из машины, нафиг ему такие пассажиры...  russian

Thumbs up