Тема: Claymore

Кто смотрел аниме? Кто читает мангу? Короч по сабжу...
Итак после просмотра 2х серий аниме сложилось мнение и не очень положительное. Дело в том что как-то попахивает Ведьмаком Сабковского, но это не главное. Какая-то главная героиня унылая, что очень сильно огорчает.

Thumbs up


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 684

2

Re: Claymore

Mephistopheles пишет:

Дело в том что как-то попахивает Ведьмаком Сабковского

В начали сюжет до нельзи банальный, но потому когда на сцену выходят Пробудившиеся (kakusei) начинается самое интересное.

Mephistopheles пишет:

Какая-то главная героиня унылая, что очень сильно огорчает.

А ты еще не устал от экспрессивных японских школьниц? wink
Вобщем что анимэ что манга хорошие и просмотра/чтения достойны. Кровь, обнажена, мясо. Фанатам фэнтэзи приобщится стоит непременно.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

3

Re: Claymore

Обожаю аниме и мангу Claymore  shout , жаль что манга выходит раз в месяц, всем любителем фентези читать обязательно, манга супер  thumbsup

Thumbs up

Re: Claymore

А ты еще не устал от экспрессивных японских школьниц?

Если брать поведение то я ожидал увидеть что-то вродн Реви из Черной лагуны, что-то такое же получающее удовольствие от убийства

Thumbs up

Re: Claymore

Да, ведьмаком очень даже попахивает... Одни глаза  shok  чего тока стоят))))
По мне так ниче - симпотичное аниме, можно посмотреть, когда совсем уж делать нечего, не впечатлило особо этотоже да

Дома одна ложка сахара в чай, в гостях три... но люблю то я две!

Thumbs up

6

Re: Claymore

Mephistopheles пишет:

Если брать поведение то я ожидал увидеть что-то вродн Реви из Черной лагуны, что-то такое же получающее удовольствие от убийства

В клейморе сюжет банально простой, все замешано на мести все хотят кому-нибудь отомстить, хотя чокнутых(по мешанных на убийстве) тоже в манге полно  cowboy
За что я люблю мангу Claymore сюжетная линия очень не предсказуема, в отличие от блич

Отредактировано Raptor (14 June 2010 09:13:02)

Thumbs up

7

Re: Claymore

Сюжет банален только по началу, а потом начинается эпик. Организация, ранги, уникальные способности, различные монстры. Моя любимая серия -12 - Клэр VS Офилия.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

8

Re: Claymore

идея аниме может и неплоха но когда смотриш конец ощущаеш что зря потратил время

Thumbs up

9

Re: Claymore

noC0st51 пишет:

идея аниме может и неплоха но когда смотриш конец ощущаеш что зря потратил время

А чем тебя конец не устроил?
Спойлер:

SPOILER Show
Клэр отомстила за свою подругу. Теперь может продолжить спокойна путешествовать с Лаки избавляя мир от ёма и оставшихся пробудившихся.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

10

Re: Claymore

мы походу разные клейморы смотрели в моем клейморе клэр отхренячили и никому она не отомстила

Thumbs up