11

Re: Gantz the movie

Мне тоже японские фильмы не очень нравятся, но спецэффекты у них там очень даже ничего. Ну я не сказал бы,чтобы все фильмы у них гавно, некоторые фильмы мне все таки понравились. Гантц обязательно посмотрю когда выйдет с хорошим переводом  smoke_1

Thumbs up

12

Re: Gantz the movie

Если я все правильно разглядел , то тема называется "Gantz the movie"
Я всего навсего , оставил в ней свой комментарий (высказал свою точку зрения)

З.Ы. Не нравятся мои комментарии , не читай и не сри в теме  wink

З.Ы.2 Ну просто невозможно , чтобы "Gantz the movie" получился стоящим фильмом , ну просто не реально  sad хотя очень хотелось-бы

Thumbs up


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 684

Re: Gantz the movie

у просто невозможно , чтобы "Gantz the movie" получился стоящим фильмом

походу кто-то считает что стоящие фильмы это фильмы у которых бюджет десятки миллионов долларов, снимаются знаменитые актеры и так далее. Это не показатель, объяснил бы почему, но как я понимаю такие люди как ты не поймут spiteful

Thumbs up

14

Re: Gantz the movie

Ну а ты попытайся обьяснить , мне вот просто интересно твое мнение.
Мне сам по себе , японский кинематограф не нравится , не от-того что дешовые фильмы с неизвестными актерами
wink

Thumbs up

Re: Gantz the movie

Скажем так, для меня страна в которой фильм делали не является определителем. Если в фильме что-то есть, ну там игра актеров, атмосфера. Вот взять хотя бы туже Алису в стране чудес, так по мне фильм УГ. Для чего его делали, для кого его делали не понятно.
Короч заканчиваю оффтоп

Thumbs up

16

Re: Gantz the movie

Нино и Мацуяма достаточно известны и за пределами японии (правда в узких кругах) и для обоих это долеко не первый фильм. Плюс не стоит сбрасывать со считов WB. Снимать окупаемое кино они умеют. Взять хотя бы Гарри Поттера (я не сравниваю ГП с Ганцем а привожу как пример проекта который по миру заработал в три-четыре раза больше чем в него вложили денег). Так что кто знает. Будем верить в лучшее.
На посиделок скан-колаж взятый без разрешения paranoi-team:
http://i075.radikal.ru/1003/de/6ead5467764bt.jpg

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

17

Re: Gantz the movie

Ты смотрел "Death note" фильмы ? вот тебе тот-же самый WB , WB частенько снимает японское кино , вернее из голивуда , в основном WB и шарахается в кино индустрии японии
для меня к примеру "Тетрадь смерти" до тошноты отстойный фильм , но снят он по культовой манге и с не плохим бюджетом ( для уровня японии )

Thumbs up

18

Re: Gantz the movie

Экранка девилмена , цикад , блуд , все полнейшая дрянь , даже хуже тетрадки  sad
Я был-бы рад посмотреть хорошую экранизацию , но пока не удосужился

Thumbs up

19

Re: Gantz the movie

Всетаки помимо бибопа , есть еще одна экранизация манги и аниме , которую я очень жду и уверен что будет замечательной  smile
в 2011 году выйдет Экранизация знаменитой манги "Боевой ангел Алита"
Режиссером которой является Джеймс Камерон
Как думаете , экранка удасца ?  wink

Thumbs up

20

Re: Gantz the movie

mra4 пишет:


в 2011 году выйдет Экранизация знаменитой манги "Боевой ангел Алита"

А можно ссыль на эту инфу

Thumbs up