41

Re: Bleach

Кен-чан суровый чел. Даже если он убьет как обычно, то это будет насовсем. Меня больше интересует Батл Бьякуи с Цукишимой.

Thumbs up


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Bleach

SPOILER Show
КЕНПАЧИ УБИВАЕТ ДЕДУШКУ С ОДНОГО УДАРА!!!111

Чёт несерьёзно на самом деле. Файт Бьякуя vs Бьякуя должен быть поинтереснее.

Thumbs up

43

Re: Bleach

В этой главе есть пафосный Бьякуя. Этого пока достаточно.

Thumbs up

44

Re: Bleach

Zeezer, ты неправ. Блич живет пафосом, его никогда не бывает достаточно!

Thumbs up

45

Re: Bleach

Последнее время был убогий пафос. У Бьякуи он качественный, он марку держит.

Thumbs up

46

Re: Bleach

Хм, убогий? Уайдзеновский? biggrin1

Не знаю. После шикарной концовки аркис с айдзеном нужно было придумать что-то новое и дальше развивать тему синигами и короля духов (вдруг они там Хао (манга Король Шаманов) найдут smile ). На мой взгляд Кубо удачно скорректировал стиль под повзрослевших героев и не менее удачно поставил сеттинг. Что будет с историей - время покажет.

Бьякуя, конечно, один из самых лучших персов, наряду с Кенпачиком, Рукией, Ичигосом, но за предыдуще 400 глав он не так уж хорошо себя показывал, не так часто и не так ярко. (Драка с Ичигосом была хоть и эпичной, но больше смешной. А его махач с любвеобильным нигером-арранкаром вовсе не запомнилась.)

Thumbs up

47

Re: Bleach

Просто пафосные речи Бьякуи о чести, гордости и подлости >> шаблонного "орэгамамору!!!11" Ича.
Кубо ничего сверхвыдающегося и не сделал - пустил всё почти заново с поправкой на время. Ну и кучу персонажей ввёл, которые, будучи в большинстве своём мясом для кача, вскорости канут в Лету, как и все предыдущие мимоарочные. Ничего крутого, только триллерный момент с "другом детства Цукисимой" и порадовал.


BTW, прямо пара макросов вспомнилась:
rescue ark ended? @ start training ark
training ark ended? @ start rescue ark

Сейчас, наверное, рескью арк.

З.Ы.: Орихиме - тупая безостановочно рефлексирующая курица.

Thumbs up

48

Re: Bleach

Не знаю насчет rescue ark, я очень надеюсь, что Кубо привнесет нечто новенькое в новом сезоне.

По поводу Орихиме, то надо говорить:"Тупая, безостановочно рефлексирующая грудь!" (Quote from Fairy Tail)

Отредактировано Hord (19 September 2011 21:08:48)

Thumbs up

49

Re: Bleach

Кто то писал про шикарную концовку арки, по мне концовка была еще та хрень, Айзен вышел каким то добречком, и во обще концовка получилась тупая.....

Thumbs up

50

Re: Bleach

Кто-то считает, что Кубо завершил эту арку идеальным апогеем, по всем законам жанра герой нагнал по силе злодее и замочил его в три удара. Другое дело, что сюжет не шибко детективный (закрученный, лихой), но на такое способны только единицы. Айдзену само собой не достает маниакальности, ибо его мотивы уж через чур просты (для психопата), но ничто из всего выше перечисленного не влияет на то, что концовка в рамках истории получилась шикарная (особенно для тех, кто читал в режиме онгоинга). и само собой, если рассматривать концовку в общем смысле или хотябы в сравнение с поп-аналогами, то получится не ахти.

Thumbs up