Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 684

11

Re: Naruto

Enzayn-fucker пишет:

Если эту историю будут доить, то она перестанет быть хорошей cowboy

Не согласен, с тобой, вес зависит от фантазии автора. Твой предположение что "Я думаю Соска будет побеждать, Наруто как бы сдерживался, потом выбежит тупая Сакура, Соска якобы её замочит, Наруто войдёт в берсерк мод думая что розовая сдохла, Наруто побеждает, они оба ноют, потом выходит Мадара, они оба его месят и побеждают очень тупым способом" мало вероятно слишком предсказуемо.
Кто смотрел последний Фильм"Затерянная Башня" какие впечатления? по мне хрень ещё та  cowboy

Отредактировано Raptor (01 May 2011 07:32:34)

Thumbs up

12

Re: Naruto

Не согласен, с тобой, вес зависит от фантазии автора. Твой предположение что "Я думаю Соска будет побеждать, Наруто как бы сдерживался, потом выбежит тупая Сакура, Соска якобы её замочит, Наруто войдёт в берсерк мод думая что розовая сдохла, Наруто побеждает, они оба ноют, потом выходит Мадара, они оба его месят и побеждают очень тупым способом" мало вероятно слишком предсказуемо.

Это в лучших традициях Сёнена. Обычно мои предсказания сбываются, я был точно также уверен по поводу того, что Бии будет носить Самехаду, Листочная баба будет драться с Тоби, Тоби заберёт глаза Нагато, то что Гай будет снова драться с Кисаме -> Кисаме так легко не может быть слит... я это уже всё писал только на гайвер ворлде, мои спойлеры. Сюжет Наруто очень предсказуем.

Кто смотрел последний Фильм"Затерянная Башня" какие впечатления? по мне хрень ещё та

Солидарен с тобой. Я даже до конца не смог досмотреть, такое УГ, ппц. Предыдущая часть была шедевром в плане рисовки, а эта уже... на уровне онгоинга, отвратительна.

Отредактировано Enzayn-fucker (01 May 2011 08:33:48)

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t15133.gif

Thumbs up

13

Re: Naruto

Enzayn-fucker пишет:

Это в лучших традициях Сёнена. Обычно мои предсказания сбываются, я был точно также уверен по поводу того, что Бии будет носить Самехаду, Листочная баба будет драться с Тоби, Тоби заберёт глаза Нагато, то что Гай будет снова драться с Кисаме -> Кисаме так легко не может быть слит... я это уже всё писал только на гайвер ворлде, мои спойлеры.

Такие вещи походу сюжета можно предсказать,это не сложно. битва саске и наруто произойдет в конце ни кто не сомневаится. Ты мне лучше скажи, чего хочет кабуто, что за козырь у него такой в гробу, кто такой мадара и мадара он.

Thumbs up

14

Re: Naruto

Ну тут одно из двух. Или Наруто всех достаёт и автор делает быстрый конец всему, или же Наруто достаёт автора и тогда фаны получают выжатый из пальца финал с намёком на продолжение.

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up

15

Re: Naruto

Все таки человек в маске это не Учиха  Мадара, и уже не Учиха Шисуи, тогда кто, может брат Мадары  cowboy

Thumbs up

16

Re: Naruto

Чесно, читаю Наруту только потому, что читаю. Раньше хоть какой-то кайф ловил...

Под маской Тоби наверняка какой-нибудь мега-сопливый перс - четвероюродный брат племянницы отца бабушки какого-нибудь перса, про которого все давно забылы или его вообще не показывали. С этим персом случилось нечто очень трагичное, утекло 3 литра соплей. Теперь этот четвероюродный брат племянницы отца бабушки пытается восстановить вселенскую несправедливость и отомстить на неблагополучное детство без мороженого.

Thumbs up

17

Re: Naruto

У меня появился вопрос: были ли в тв-версии ( имено в тв) что бы персанажи погибали? Я имею в виду что было очевидно что ихимено убили.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

18

Re: Naruto

Хм, боюсь, чтобы ответить на этот вопрос, нужно иметь мега память, чтобы просеять 400 эпизодов, либо быть мегафаном, как наш натягиватель энзаймов....

Вообще, если так припомнить, то были моменты (хотя меня хватило только на первую адаптацию и 100 серий второй, дальше просто забил), когда перс реально погибал. Чаще всего это было в филлерах (по-моему), но из оригинальной серии тоже можно вспомнить пару персов. Итак: Дзирая (печалька (хотя его труп не показали, его тело без одной руки и почти без сил утонуло глубоко в стране дождя.)), командир 10 отряда (его четко грохнули), орочимару (не считается, ибо этот гад просто бессмертен), итачи (воскрешен и полон сил), пейн, некоторые члены акацуки и кимимаро (хотя, может он тупо притворялся, когда тыкал на последнем издыхании своей костяшкой в нос гааре). Ну и может быть я кого-то забыл.

Вобщем, все эти персы умерли, хотя сейчас ( в манге) ихвсех воскресили. Но если тебя интересуют именно кадры со смертью персонажей из тв-серии, то тебе лучше обратиться к вышеупомянутому специалисту.

Thumbs up

19

Re: Naruto

242    "Naruto's Oath"
"Naruto no Chikai" (ナルトの誓い)     December 28, 2011    TBA
243    "Landing! Paradise Island?"
"Jōriku! Rakuen no Shima?" (上陸! 楽園の島?)     January 5, 2012    TBA
244    "Killer Bee and Motoi"
"Kirābī to Motoi" (キラービーとモトイ)     January 12, 2012    TBA
245    "Naruto vs. The Nine-Tails!!"
"Naruto VS Kyūbi!!" (ナルトVS九尾!!)     January 19, 2012    TBA
246    "The Orange Sparkle"
"Orenji-iro no Kagayaki" (オレンジ色の輝き)     January 26, 2012    TBA


Забрезжил свет надежды biggrin1

Thumbs up

20

Re: Naruto

Обращаясь к специалисатм... кто мне подскажет в каких сериях происходила битва Наруто vs. Пэйн?

Thumbs up