11

Re: Манга руками фанатов

Конечно мною много было сказано, но хочется немного поправиться .

"Со стороны всегда легче судить..."

Thumbs up

12

Re: Манга руками фанатов

Мда... читаю ваши ответы и единственное, что вижу, это способность людей придумывать отмазки. Сколько всего сказано, чтобы объяснить человеческую лень, человечскую слабость.
  Но ответ на мой вопрос появится только тогда, когда кто-нибудь действительно создаст русскую мангу.

vivi, рад приветствовать нового участника на нашем форуме. Сразу хочу обратить ваше внимание, в первом посте, которым я открывал эту тему, я четко указал, что тема не о времени, деньгах, амбициях, карьере, силе воли и прочих факторах, которые помогают отмазаться.
Тема о личном опыте. Мне она пришла в голову, когда я пытался создать свою мангу. Безусловно, мои навыки не позволили этого сделать, ибо они слишком малы. Но если представить, что мои навыки как у профессионального художника, что меня остановило бы от создания манги? Ничего! Тогда что отсанавливает других, более умелых рисовальщиков, в свободное время, для своего удовольствия, рисовать интересные истории. Ведь многие художники воплощают на полотнах свои идеи. В чем разница?
  Именно об этом я вопрошал. Это был крик в никуда в надежде найти родственную душу, но не намерение завести дискуссию о положении дел аниме-культуры в России.

Благодарю за внимание.

Thumbs up

13

Re: Манга руками фанатов

ффффф.... ладно тогда так..
" Что имеешь, то не ценишь"
Что же может меня остановит от создания своей манги в хорошем качестве?
Да наверно то что мы живём не в той стране... ( кому всё это нужно, порой возникал у меня вопрос)
А ответ был печален. Только мне..да знакомому посмотреть.
Создаёшь прекрасные миры, но от этого становится ещё печальней...
Ты единственный зритель в этом кинотеатре. Единственное что вытягивает, это свои персонажи, которые не дадут полностью пасть.. пока оживляиш их, будешь жить и сам...(в некой гармонии)
И неважно какие они на вид.....  .. они как собственные дети.. и к ним всегда тёплое отношение..
А наши мангаки профессионалы просто хотят всего и сразу. деньги, известность..
"Я делою тяжёлый труд и не копейки не получаю, а мне это надо"- примерно такова логика.
Хотя жизнь всегда берёт своё..  у каждого свая причина почему он или она не могут..

Так что вы правы. Бессмысленно тут разводить дискуссии.( ошибка моя) Это вопрос за рамками обычного понимания.
Очень жаль что не оправдалась ваша надежда.
Надеюсь повезёт.

Thumbs up

14

Re: Манга руками фанатов

а я сегодня вдруг решил рисовать мангу. Только я рисую хуже неандертальца, так что вряд ли что-то получится, но хочу попробовать сотворить ёнкому

Thumbs up


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Манга руками фанатов

Да пофиг, пробуй. Вот пример несколько страничек самопальной манга-комикса "Месяц" от Cannibal`а:

SPOILER Show

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

Re: Манга руками фанатов

Вахах! biggrin1  Жду продолжения! Всё же интересно узнать долетел ли файерболл до алкаша.

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up

17

Re: Манга руками фанатов

сегодня и моя первая глава должна появится.

Thumbs up

18

Re: Манга руками фанатов

залил в свой топик

Thumbs up