Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/users/o/oji-team/domains/oji-team.ru/forum/include/parser.php on line 738

Тема: Новинки

Обсуждаем фильмы которые еще не вышли. Что ждем, что выйдет интересного. Для просмотренного  есть другая тема.
Официальный трейлер форсаж 7:


«У меня нет друзей, только семья».

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

Re: Новинки

Закончил смотреть "Форсаж" после "Токийского дрифта", считая, что серия умерла. Судя по всему, оказался прав. Занимательно видеть, как ребятки из посредственных гонщиков на машинах с неубиваемой подвеской превращаются в крутых боевиков со сверхчеловеческой реакцией (марвеловские "Люди - Хэ" нервно курят в сторонке). Опять кинцо с акцентом на спецэффекты и никаким сюжетом.
ЗЫ: Утритесь все, кто гонит на Солнцеликого Михалкова. Этот хоть даёт героям характеры, фильму - сюжет. И даже предистория имеет место быть.
ЗЫ2: Всё сказанное мною выше - ИМХО. Если чьи-то чувства были задеты, это не мои проблемы.

Главный Бармен
http://line.mole.ru/got/09072010_1_20_09_0_0_0_Hc7e0f1e5e4-e0fe20f2-f3f220f3-e6e5__.gif

Thumbs up

3

Re: Новинки

Атрей пишет:

Опять кинцо с акцентом на спецэффекты и никаким сюжетом.

Очень многим кому понравился NfS отмечают, что фильм получился крутым за счет своей «олдскульности» - много «живых» съемок, мало спец эффектов. Этим были круты первые форсажы. А щас один сплошной графон. Судя по трейлеро 7-го уходить от этого авторы не будут.
В трейлере есть очень интересные моменты! Во-первых в фильме будет Пол Уокер. Во-вторых хронологически фильм является прямым продолжением Токийского Дрифта.

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

4

Re: Новинки

7 Форсаж, 7 эпизод звездных воинов:

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

5

Re: Новинки

РУССКОЕ КИНО!!!!!
Иерей-сан. Исповедь самурая
shok
Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…

Зачем, Карл? ЗАЧЕМ? Снимать трешь на тему Японии? Больше всего убивает название! Иерей-сан! Как получилась такая транскрипция? И кто такой, прости господи, Иерей если главного героя зовут Такуро Накамура? Сюжет трешь! Буть это манга в карикатурном стиле было бы норм, но это кино! Кэри Хироюки Тагава должно быть стыдно, что он согласился сыграть в таком кино!

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da

Re: Новинки

Иере́й (греч. Ἱερεύς — жрец), в Русской православной церкви — второй титул белого священника. Термин перешёл из Септуагинты, где первоначально обозначал коэна.

Это наверно связано с

Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай (Кэри-Хироюки Тагава) — священник Японской православной церкви


--------------

российский кинофильм

Ну, тут моя предвзятость сразу нарекает это трэшаком, даже не читая сюжета sm146

Отредактировано Cannibal (14 January 2016 17:20:43)

http://guyver-world.ru/pics/userbar-guyver-fan-1.png

7

Re: Новинки

Cannibal, мне стыдно что я не догадался загуглить blush2 НО то что название фильма взято не с потолка не делает его лучше.
______________

Жду:
Бетмен против Супермена
Варкрафт
Отряд Самоубийц

http://guyver-world.ru/pics/guyot-userbar.png
Boku ga shinsekai Kami da